Регистрация: 01.08.22

спасибо
июле 2022
17.07.22 - 24.07.22

Рекомендую этот отель для пляжного отдыха

Если вы ищите хорошую пятерку в Турции с системой "все включено", то советую этот отель, мы с мужем замечательно отдохнули здесь. Прочитали отзывы об отеле, которые были более чем хорошие решились поехать именно сюда - и ни разу не пожалели. Несмотря на то, что было много отдыхающих (отель не маленький, да и пик сезона) персонал прекрасно справлялся, все пытались помочь и всегда были вежливыми.

Уборка в номерах на высоте - нам никогда не приходилось звонить на ресепшен и просить что-то, по возвращению с завтрака или с моря наш номер каждый день был убран так, как будто мы только заезжаем в него. В ванной хорошие наборы косметики, всегда свежие полотенца. Мини-бар пополняли каждый день. В общем, в номере было всегда приятно находиться.

За питание я поставила четверку - потому как голодным никто не останется, блюд на выбор очень много. Мы с мужем много чего не едим и не любим, но всегда были сыты, а иногда ресторан даже приятно удивлял - был и тунец на гриле, и дорадо на гриле, а турецкую пахлаву мы ели вообще каждый день. Выбор фруктов был неплохой - в основном арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, апельсины и грейпфруты. После завтрака до 17.00 открыта еще одна точка питания - там можно поесть бургеры, сэндвичи, пиццу и мороженое. Балл снизила из-за того, что иногда пережаривали еду - курицу например в кляре есть было невозможно, булки подгорали часто и от этого также стоял запах. Также как-то давали роллы - не советую стоять за ними огромную очередь и набирать целую тарелку, они совсем не вкусные (кислые и с консервированной рыбой) А еще на оценку повлияло то, что ночная кухня как и указано работает до 5.00 (с 23.00), но мы например перед вылетом поесть так и не смогли - в 3.45 там уже были пустые мармиты которые грели воду и бульон от блюд которых не осталось и лежало пару кусочков заветренного сыра. Так что совет уезжающим до завтрака - позаботиться о завтраке, возможно нужно уточнить на ресепшене, вдруг у них на этот случай есть еще варианты (например уже после выезда я прочитала о карточках на вынос еды из ресторана, как я поняла их дают на ресепшене). Также добавлю про алкоголь - вино не советую (не вкусное совсем и наливают теплым), нам понравилось пиво, коктейли тоже были вкусные, но тут все зависит от бармена. Иногда наливали так, что и не вкусно и напиться с одного коктейля можно, а иногда - прям отличный напиток в красивом исполнении. В общем как повезет.

Про времяпровождение в отеле - тут для каждого найдется чем заняться - большой бассейн, крытый бассейн, пляж с лежаками и зонтиками, водные горки (но сразу скажу, что не сказать что они очень разнообразные и их много, просто они есть, штуки 4) для взрослых, отдельный парк с горками для детишек, хаммам, спортивные активности, анимация и для взрослых и для детей, дискотека и т.д. Надо отметить, что лежаков у бассейна не хватало, некоторые отдыхающие с вечера раскладывают полотенца, поэтому утром не занять не то что белых беседок, лежак с зонтиком найти трудно. Но на пляже всего хватало - там в любое время были свободные лежаки с зонтиками, что конечно было очень удобно и приятно.

В целом я рекомендую этот отель, мы остались довольны отдыхом!

Алина оценила сервисы

большая территория чистота хороший пляж развлечения
мало лежаков у бассейна
Добавлено 01.08.22 16:14 (3 164 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)