Регистрация: 01.08.22
июне 2022
01.06.22 - 14.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Грин Макс супер!! Приедем ещё раз!

Отель заслуживает 5*!!!

- размещение было быстрое,не заставили ждать,сначала засели с видом на лес,но потом мы заменили с видом на море. Все прошло успешно,без ссор.

-Сервис в отеле бомба,все доброжелательны,в номере убирались,пока мы были на море,сервис по всему отелю также на высшем уровне,в ресторане официанты большие молодцы!

-Питание очень понравилось,не было такого,чтоб что-то повторялось,выбор огромнейший,муж любит баранину,ему уж очень понравилось питание в Грин Макс!

- Территория зелёная,есть где погулять,имеется большой бассейн для взрослых,для малышей и бассейн с горками. Пляж достаточно большой,места хватает всем.В общем есть где разгуляться!

-Анимационная команда очень веселая и заводная,не давали тухнуть,каждый день играли в волейбол,водное поло,стреляли из лука,в отеле очень много развлекательной программы,но посещали то,что нравится нам. Вечером интересная анимация в амфитеатре,а затем около бара у бассейна,в 11 начинается дискотека на пляже,в общем в отеле не дадут заскучать,успела поучаствовать в мисс и ещё в нескольких конкурсах. Спасибо большое за дружелюбие аниматорам,отдельно выделю аниматора Мемо,очень весёлый и классный парень.

Всему отелю Грин Макс спасибо!!

Питание территория анимация
Добавлено 01.08.22 17:28 (1 203 символов в тексте)