Регистрация: 21.02.12
августе 2022
01.08.22 - 03.08.22

Ужас Диаманта

Приехали отметить годовщину с мужем и дочерью. Все включено, невозможная хреновуха,пахнет хреном до такой степени, лучше хреном зажевать, с клюковкой тоже самое, кто то безрукий делал, на оте... вино только мускатное, противное, выбор блюд по меню, готовятся долго, ну хоть порции большие, при все включено на обед десертов нет, обещали на ужин. Бассейны на улице ледяные, не подогреваются, в спа джакузи не работает, оказывается две недели, как нам на ресепшн сообщили,пульт залит, починить не возможно, информации о сломанном джакузи нигде нет, зато деньги берут за полную стоимость услуг, бассейн в спа ледяной, впрочем как и на улице, вообщем за что платишь, услуг ноль, на ресепшн Татьяна у нас была разводит на все руками, так что хотите испортить себе отдых, прямиком сюда. Хотели тишины, мы ее получили, без всяких услуг, деньги впринципе немалые просят, на вопрос о разговоре с начальством, пишите, что не нравится, пишу и напишу на все сайты, или улучшайте обслуживание, или снижайте цены или уже закройтесь и не позорьтесь

Нет
Бассейны на улице бассейны внутри джакузи да не хватит перечисления
Добавлено из отеля 01.08.22 18:37 (1 033 символов в тексте)