Регистрация: 25.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
11.06.22 - 25.06.22

Хороший отдых!

Доброго времени суток всем! Отдыхали с подругой в июне, но отзыв решила написать только сейчас. В Турции мы отдыхаем постоянно (были и в 3* и 4* и 5* ультра) поэтому есть с чем сравнивать. Отель всегда выбираем самостоятельно, согласно своего бюджета и изучая отзывы.

Начну с того, что мотивацией написать свое мнение об отеле стали плохие отзывы других отдыхающих. Я не понимаю людей, которые выбирая самые бюджетные отели ждут от них каких-то чудес. Мне кажется любой здравомыслящий человек должен понимать, что выбирая самый недорогой, в своей категории, отель и сервис в нем будет соответствующий, хотя относительно этого отеля я бы сказала, что все было достаточно достойно, учитывая сложившуюся ситуацию в мире.

Так как прилетели мы 11 июня и отель был заселен только на треть, за небольшую доплату нас заселили в номер с видом на море и достаточно быстро. Номера вполне приличные и стандартные. Все работало и так как мы не привередливые туристы, то для того чтобы помыться и поспать нас все устраивало.

По интернету: отельным мы практически никогда не пользуемся, поэтому сразу пошли в ближайший салон мобильной связи и купили за 20 долларов симки с 20Гб трафика. Хватает на весь отдых с лихвой и интернет у вас везде 24/7.

Питание: сразу людей было мало, но даже когда к концу месяца отель заполнился почти полностью, голодными мы никогда не были. Горячего хватало (ничего страшного и постоять пару минут), овощей тоже, сыр вкусный, маслины…в общем стандартный турецкий набор))) . Сладостей было достаточно, арбуз, дыня , яблоки на обед и ужин. Если уже чего-то захотелось, то не так дорого пойти и купить.

Пляж: море действительно очень близко и по подземному переходу, что тоже не мало важно. Да, в воде есть камни, но можно одеть спец. обувь и проблемы нет, но основная масса ходит босиком. Изучая другие отели Алании скажу, что хороших пляжей практически нет, даже про пляж Клеопатры не все отзывы идеальные. Хотите песочек и пологий вход – в Сиде, но это уже совсем другая цена.

В заключении еще раз скажу про то, что если вы экономите приличные суммы на выборе отеля, то можно немного из этих денег потратить на не хватающие вам удовольствия отеля Сариташ. Если вам нужна изысканная еда и дорогая красота отеля, то выбирайте сразу соответствующие 5* и наслаждайтесь AI в полной мере)))

Но это чисто мое мнение. Хорошего всем отдыха

море расположение
отсутствие анимации
Добавлено 01.08.22 18:43 (2 373 символов в тексте)

12:31 04.08.22

Отношение к людям отвратительное и это нельзя компенсировать дешёвой ценой за отель

09:55 05.08.22

У нас не было конфликтных сетуаций. По отношению к другим ничего сказать не могу.

Все отзывы Наталья (3)