Регистрация: 10.03.15
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

Все понравилось, отличный отдых

Прилетели вовремя в Даламан, брали индивидуальный трансфер - добрались за полтора часа, вместе с серпантином) серпантины мы любим, поэтому нас не напрягало, номер был забронирован с боковым видос на море, но нам повысили бесплатно, до самого прямого вида ( 5 этаж, мансарда, самая середина) вид, конечно сказочный. Уборка каждый день, в номере чисто и аккуратно, водичка, чай, кофе сахар пополняют ежедневно. Стаканчики с водой есть по территории везде в холодильниках, так что попить всегда найдется. Алкоголь слабенький, пиво и вино отличные. На бассейне Башак делает классные коктейли, за что ей спасибо)) по еде все отлично, голодным никто не будет, много мяса и фруктов, овощи и рыба, в овщем всё есть. Был турецкий вечер, так было почти представление с музыкой и танцами, красиво. Туристы - русские, турки, немцы и поляки, проблем не наблюдали, никаких. Поселок маленький, пройти можно за 20- 30 минут небыстрым шагом. Все аккуратно, есть и рыночек со шмотками и Мигрос и магазинчики с экскурсиями. Море было тёплое, градусов 25, волн нет, пляж камни, обязательно, как по мне корралки на ноги. Рыбки маленькие, но злые, кусают за ноги тех, кто любит заходить медленно и думать, перед тем как окунуться. Кусают больно, иногда до крови. Причем, если движешься - шевелишь ногами бултыхаясь, никто не кусает. Кто не любит камни и рыбок, может купаться с понтона, там тоже хорошо. Очень спокойный, тюлений отдых, дети не мешали, их было не много, а те, кто были вели себя очень хорошо, спасибо за воспитание родителям и туркам и нашим)) да, полотенце дают за ддепозит, 10 баксов, но, это не страшно. В Мармарис можно поехать на маршрутке - 25 лир или на морском такси 100 лир, в одну сторону. Была жара до 40 градусов, но, нет бешеной влажности, поэтому и жара переносится легко. Вечером с моря все время веет приятный ветерок.

В целом, все понравилось, вернулась бы.

Добавлено 01.08.22 18:52 (1 869 символов в тексте)

16:05 03.08.22

В Мигросе карты МИР от Сбера принимали? И в других местах.

16:27 03.08.22

Картами не пользовались, была наличка, но то что видели и то, что рассказывали- в кафе не во всех принимают, на понедельничном фермерском рынке у многих есть терминалы, которые принимают Мир. Мигрос не принимает Мир совсем. Там, где принимают в кафе на набережных было написано Мир Тиньков и Сбер, по остальным местам банк, к сожалению, не могу сказать

17:23 03.08.22

Большое спасибо за информацию. Придется менять наличку. Очень надеялся на Мигрос.

17:28 03.08.22

Не за что. В Мармарисе есть и банкоматы, выдающие наличку и обменники, где меняют рубли. По курсу и комиссии, к сожалению, сказать не могу

Все отзывы Наталья (5)