Регистрация: 29.07.13
июне 2022
22.06.22 - 29.07.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Nirvana, так нельзя!!!

Хочу начать с того, что отель понравился и в него хочется вернуться. Но момент заселения оставил осадок. У нас был ночной рейс, один день мы теряли. Прилетели в Анталию поздно вечером, очень устали от перелёта и очереди на регистрацию.

Трансфер, не знаю имеет ли отношение к отелю или нет. Салон прокурен, водитель называл отель просто Нирвана, а их на минуточку два, приходилось выскакивать и уточнять, какой это именно отель.

Заселение. Мы приехали и нас возле входа никто не встретил, сами несли свои чемоданы, на ресепшн никого не было. Потом появился один сотрудник, затем другой проснулся. Как так можно, я не говорю про встречу с шампанским, но не встретить гостей с ночного рейса. Нас было три семьи сотрудник бегал от одного к другому. Был такой сумбур. Отвезли к корпусу и оставили возле лифта со словами, что поехал за чемоданом. Нашли свой номер в ночи, а ключ не работает, нам его видимо забыли запрограммировать. Мы сидели ночью возле номера минут 20, приехал сотрудник с чемоданом и забрал ключи программировать. Ещё ожидание, глубокая ночь. На следующий день, опять что-то с ключами случилось. Через уборщицу вызвала техника, устранение неполадок шло 1,5 часа. Никто не извинился. Не поняла роль персонального ассистента, просто рассылка активности, но хотя видела потом, как гостей в дневное время сопровождали до номера, а нас бросили ночью у лифта.

Теперь о хорошем.

Питание на 5+. Есть все, что душе угодно. Круглосуточно можно где-то перекусить, свежие фреши, мороженное и тд.

Территория красивая, шикарный аквапарк, косметика известного бренда ( пополняют не каждый день, делала замечание, потом уже махнула рукой).

Лежаки на пляже всегда можно найти.

Отель понравился, но сервис конечно хромает.

Оставила подробный видеоотзыв на канале Мари Влог!

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Питание аквапарк
Сервис
Добавлено 01.08.22 20:10 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)