АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1357
Фото: 0

Бронзовый статус

1 357
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2022
22.07.22 - 31.07.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное сочетание цена-качество

Начну с того, перед тем как поехать прочитал страшные отзывы и в итоге:

1. Уважаемые туристы, не хамите персоналу и тем более на русском языке, приехали в другую страну постарайтесь либо выучить несколько простых фраз или используйте Google переводчик, а лучше используйте для общения международный т.е. английский, а не русский язык. Бывает стыдно за соотечественников. К счастью таких экземпляров было не много.

2. Когда вы выбираете этот отель или читаете отзывы поймите вы выбираете трешку в Турции, а не 5* отель в Пунта-Кана или на Мальдивах. Вы получите добротный трехзвездочный отель. Не беспокойтесь он будет лучше крымского или Краснодарского.

3. Отель размещен в 50-70 метрах от пляжа, но своего нет только городской и поэтому мы ходили в ближайший и брали шезлонг под зонтом и это обходилось 50 лир с человека, т.е. порядка 180 руб. в день.

4. Еда как и ожидалась как на обычную тройку, не фонтан, но вполне съедобная. На завтрак 4 вида сыра, причем не плохого, а с медом они становятся отличным завтраком. Вкусного мяса не было, но что-то подобное было, но конечно не очень... Из фруктов арбузы и пару раз сливы и все. Но это трёшка, ожидаемо.

Добавлено 01.08.22 22:30 (1 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация