Регистрация: 01.08.22
июле 2022
16.07.22 - 23.07.22

ужасный хостел

Начнём с того, что бронировали ОТДЕЛЬНЫЙ НОМЕР ЗА 1 МЕСЯЦ, по приезде нам отказали в заселении и возможных путях решения, по итогу заселили в капсулу. До 2 с лишем часов ночи администратор Егор с гостями дебаширил, а так же остальные гости пили, курили, орали, пели песни, в женской комнате так же присутствовали мужчины, и происходили какие то оргии, напомню 2 часа ночи! На просьбы потише посылали куда подальше. Говоря, что это хостел, но позвольте, должен быть каменданский час. Так же в хостеле говорится об уважении, не беспокоить, не курить, но сам персонал и друзья администрации плевали на свои же правила. После выселения из хостела вспомнили, что нам не отдали все вещи, вернувшись в хостел, администратор Егор был опять в обкуренном состоянии, говоря о том гостю: "Вы вообще кто такие? Я Вас не знаю, вы у нас не жили", хотя прошло всего 2 дня.

Когда начали объяснять всю ситуацию, что и как было он же - " ты н*х*й не ори на меня"

Хотя на него никто голос не повышай.

Это уже говорит о том, какой это хостел по лицу администрации. При разговоре о вызове полиции и просьбах второго администратора найти вещи он все таки стал, что то делать, по итогу, вещи находились в мужских капсулах.

В конце Егор сказал, что вы гиблые люди и идите куда подальше! Большенство проживающих в хостеле его сабутыльники, неформалы и просто не хорошие люди!

Не советую данный хостел, лучше обратитесь в Attic hostel, находятся очень близко к метро, по ценам все отлично, тихо, утные комнаты, и тд

, а самое главное гарантия качества!

их прост нет
всё
Добавлено 01.08.22 22:39 (1 541 символов в тексте)