Регистрация: 01.08.22
июле 2022
25.07.22 - 31.07.22

без питания

Хамское отношение Галины Кашеевны!!!

Отдыхали компанией из 12 человек (7 взрослых, 5 детей) в конце июля 2022г. в коттедже 250кв.м., базы отдыха "Светозар", арендовали дом на неделю за 12 т.в сутки. Объявление нашли на Авито, в описании имелись стиральная машина, утюг, фен, телевизор, холодильник, баня, Wi-Fi, асфальтированная дорога. Коттедж рассчитан на 10-14 человек. По итогу мы получили не убранный дом (грязный пол, окна, шторы, застиранное постельное бельё, старые с пятнами полотенца, грязная с жирными каплями кух. мебель) кастрюли без крышек, отсутствие посуды, мы кушали в два захода, т.к. не хватало тарелок, полное отсутствие бокалов для пива, вина и т.д."уставшую" старую мягкую мебель, шкуры животных которые грязные и пыльные, сломанную стирал. машину, постоянно подтекал унитаз, ржавая сантехника, грязный поддон душевой кабины, ужасный Wi-Fi через 2 суток ( два дня они не могли оплатить интернет), с одолжением на третий день нам принесли фен и утюг, асфальтированная дорога только на центральной улице, а дальше "ужас". Про шумоизоляцию дома я вообще молчу! Хозяйка этого дома, Галина Кащеева на все просьбы устранить недостатки, реагировала неадекватно: " пыль, потому что камин", " вы что сюда стирать приехали?", "приходите в кафе, здесь есть Wi-Fi", "вам нужны бокалы?, предыдущие жильцы разбили, я вам принесу одноразовые или там же есть кружки" и т.д. Галина принесла бокалы, но они были б/у. Разговаривала с нами в надменным тоне, руки в карманах и на просьбу компенсировать нам 20% процентов от оплаченной суммы, т.к. не работала стиральная машина, не было Wi-Fi, утюга, фена, мы услышали: " забудьте такое слово компенсация, вам что денег на дорогу не хватает".Мы заплатили деньги не только за стены, но и за все эти опции, на что Галина нам ответила: "стены стоят очень дорого" Всех хочу предостеречь, подумайте прежде чем соберётесь отдыхать на базе отдыха "Светозар" Такие люди, как Галина Кащеева не меняются, она не дорожит своими клиентами!!!

P.S. это мой первый негативный отзыв, а я 2-3 раза в год отдыхаю в России.

Янина оценила сервисы

их нет
Добавлено 01.08.22 22:59 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Янина (1)