Регистрация: 29.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
13.07.22 - 27.07.22

Отличный отдых !!!

Закончился наш отдых с замечательном отеле Noxinn Deluxe.

В общем все нам понравилось, разнообразное питание, номер большой дали с видом на море на 8 этаже (superior loft) . Обслуживание на высоком уровне, отзывчивый персонал.

Несмотря на большое количество туристов в отеле, возникающие очереди в ресторане за некоторыми блюдами, всего хватало. Питание до 22.00 ва режиме нон-стоп). Поздние завтраки, поздние обеды, мороженое, кондитерская в лобби с пирожными и печеньками, можно взять чай, заказать кофе по-трурецки. Неплохой местный алкоголь, можно было за отдельную плату взять импортный.

Видно, что персонал очень старается соответствовать высоту уровню даже в мелочах.

Несмотря на небольшую территорию вокруг отеля, хочется отметить продуманную архитектуру самого здания отеля. Есть уровни с бассейнами, ресторанами, тренажёрным залом, рядом с которым Релакс бассейн и бар с напитками и сэндвичами. Есть бассейн с горками и водопадом. Все скомпоновано логично и удобно для туристов.

Отель оснащен множеством лифтов,которые зачастую было очень долго ждать, если живешь на верхних этажах, но можно и пешком спуститься. минус в лифтах - духота, отсутсвие кондиционеров. Над этим надо подумать руководству отеля в летнее жаркое время.

Анимация неплохая, приглашали каждый вечер коллективы профессиональные, но лично мне не хватило клубных взрослых танцев. Работа аниматоров была едва заметна. Этого мне не хватило да и детская была не очень. Хотелось бы видеть более зажигательных девушек и юношей в этой роли.

В общем и целом все отлично!!! Получили удовольствие от пребывания в отеле.

Superior loft

Relax pool

Anna оценил сервисы

пляж номера питание сервис
анимация
Добавлено 01.08.22 23:27 (1 592 символов в тексте)

12:34 12.08.22

Анна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, понравился ли вам номер? мы едем с 2 детьми тоже в Loft. Но везде практически нет ни фото, ни видео этой категории номеров . (только стандарт размещают ).

13:13 12.08.22

Добрый день! Фото номера есть у меня в отзыве. Номер понравился, большой, с видом на море и горы НО мы взяли крайний этаж и под крышей было жарко на втором этаже. Немного охлаждал работающий кондиционер. Можно взять не на крайнем этаже.

Все отзывы Anna (4)