АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 492
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
492
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАССКАЖУ О КЛАССНОМ SAILORS В КЕМЕРЕ!👏🏻

И так.. начнем! Наш отдых проходил в период с 06.06 по 18.06.21. Прилетели в Анталию мы примерно в 8.30, далее нас встретил трансфер и в отель мы прибыли к 12.00. На ресепшене нам сказали подождать до 14.00. Мы не расстроились и собрались на обед, но тут нам неожиданно выдали ключи от номера и, примерно, в 12.30 мы пошли заселяться.. Номер оказался вполне просторным, все по последнему слову техники, аккуратно, уютно — наверное потому что после ремонта. Выход на сад и парадный вход отеля.. Ночью бывает шумновато, поэтому, кто любит тишину, лучше сразу сказать об этом на ресепшене перед заселением.. В номере есть бесплатный сейф, полный минибар, который пополняется каждый день, тапочки.

Шкаф вполне вместительный, вполне подошел на двоих. Чайник и утюг по запросу. В ванной душевая кабина, так же все необходимые принадлежности (гели, шампуни, кремы, ват. палочки), полотенца, фен.. Кондиционер работал исправно, хотя включали мы его редко, в основном спали с открытым окном. На территории всего отеля есть беслпатный wi-fi - только работал он с переменным успехом, звонить приходилось через оператора (так хоть связь нормальная), а не через вот сап, где слышно только нечленораздельные звуки, но это потому что и народу уже было много.

Далее мы пошли на обед. Меню ресторана не столь разнообразное, как писали в отзывах. На входе много различных салатов, приправ, соусов.. далее идут различные закуски. На утро каждый день есть каши (геркулес, гречка, рис), яйца, яичница, несколько видов сыров, фрукты (часто неспелые), булочек выбор небольшой и почти одно и тоже каждый день, оладьи, вафли, лукум, халва, орехи ежедневно.... кофе/чай можно взять на отдельном баре внутри ресторана.

Обед периодически бывает разнообразнее. Тут уже несколько видов мяса и птицы (приготовлены в основном с овощами, где овощей гораздо больше), зато с рыбой не очень.. А вот вкусняшкиии... на выбор сладостей не мало, есть всякие тортики и турецкие сладости (пахлава и тд). Есть несколько видов макарон, фрукты, овощи, пицца и т.п

Ужин мне нравился более всего.. Тк именно тут было хоть какое-то разнообразие, не похожее на день сурка). 2-3 вида рыбы было точно (почти каждый день),Куча салатов, 2-3 вида мяса и птицы. Несколько видов макарон, фрукты, сладости.. Алкоголь, по-моему, наливали всегда - но я не пью, по качеству ничего сказать не могу, зато знакомые были в восторге от него..

Еще на территории отеля, в кафе, недалеко от пляжа, можно взять мороженое и напитки в течение дня... или перекусить, вовсе не приходя на обед..

Ну и для кофеманов - здесь раздолье, огромный выбор кофе в различных вариациях... и вот тут-то, как раз, и была та самая очередь.. ежедневно)

Территория - небольшая, но уютная. Все ухожено. Есть аквапарк с горками для детей. Так же есть бассейны: взрослый и детский, прямо рядом с баром и по пути на море.

Перейдем к пляжной зоне.. Плаж большой, лежаков хватает всем, а ещё они новые. Есть свой пирс, с которого можно зайти сразу на глубину.

Очень хорошая анимация — особенно понравились вечерние программы, А танцоры, акробаты, фокусникитурецкая ночь и живая музыка. — каждый вечер стабильно в 9 вечера мы занимали места в первом ряду. Днём тоже есть, чем заняться — как взрослым, так и детям.

В общем, приезжайте и посмотрите сами — в сэилорсе классно;)

Марк оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.08.22 01:41 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марк (1)