АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 7233
Фото: 15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
июле 2022
16.07.22 - 30.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель за последние 10 поездок

В Египте я уже 9й раз (7й из них в регионе Хургады) и могу с полной ответственностью заявить, что это лучший мой отель за последние года (включая поездки в Барселону, Римини, Турцию, Черногорию, Болгарию, Кипр) по совокупности плюсов. Лучше было только однажды в одном отеле в Макади Бей.

Для тех кто боится ехать в Египет летом - не бойтесь. Море на столько теплое, что теплее воды в ванной в номере. Из-за воды жары не чувствуется. Если конечно вы хотите поездить по экскурсиям - то лучше ехать весной/осенью , либо на новый год (т.к. купаться на НГ не комфортно).

Отдых начался с вымогания $20 за "хороший номер" при заселении. Но это всегда в турции/египте. я дал - номер и правда был очень хороший.

Пляж тут отличный. Я в первые вижу в Египте пляж, где он песочный, включая заход в море. Заходить и плавать комфортно, коралловые тапки не нужны, при этом коралловые рифы разные (три штуки), большие. Рыбок много, есть кальмары, ежи, каракатица, даже кто-то черепаху по утрам видел.

Кормят вкусно. Да, не сезон фруктов - арбузы давали только 3 раза за 2 недели, но манго можно купить за $2/кг в магазине у Гриши. Апельсины, виноград, яблоки, бананы дают 3 раза в день. Инжир дают частенько, дыня каждый завтра и иногда на ужин. 4 раза давали крабов (с пивом очень вкусно зашли). Столовая продумана очень хорошо, поэтому очередей нет совсем (кроме первых 15 минут с открытия ресторана). Всегда есть рыба, говядина, курица. По вечерам дают утку, перепелку, индейку, печенку и тому подобное на гриле (жарят там же). Пирожных много, меняют часто, бывают просто мега вкусные.

В обед и вечером обслуживают официанты. Вообще персонал в отеле самый лучший опять же за последние года путешествий. Видимо менеджер за этим очень следит (вообще менеджер видимо очень грамотный у отеля, судя по тому как все работает).

Анимация слабая, с некоторыми поправками. Аниматоры очень стараются и отрабатывают свою зарплату на 200%. Скорее всего плохое финансирование, поэтому анимация одинаковая и слабоватая. За 2 недели все повторялось несколько раз. Но повторюсь опять же из-за плохого финансирования данной позиции. При этом файер шоу от самих аниматоров на 5+

лежаков хватает всем, матрасы приносят быстро, с полотенцами проблем нет.

Для тех кто переживает из-за текущей ситуации в мире. В отеле наверное 70% это немцы и поляки. 30% русские/украинцы/белорусы. За 2 недели не было ни одного инцидента. Все вежливые, добрые, потому-что все приехали отдыхать и все довольны жизнью.

Единственный минус отеля - напор воды на втором этаже. Вечером вода не лилась, а текла тонюсенькой струйкой и мыться было не возможно (поэтому приходилось мыться после моря, пока вода еще хоть как то идет). У жены длинные густые волосы, поэтому приходилось предварительно их мыть в душе у пляжа, а потом в обед (пока есть какая-то вода) мыть с горем пополам в ванной. У друзей на первом этаже такой проблемы не было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж кораллы еда спокойный отель персонал.
Минусы отеля
напор воды в номере второго этажа
Добавлено 02.08.22 10:07 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 08.08.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ужин на улице всегда? Наверное, очень жарко?
Есть ли в отеле кальянная, цена?
Спасибо

17:08 10.08.22

ужин на улице всегда.кальянная рядом с ужином.

17:15 10.08.22

В столовой официант в оставшееся после кого то пиво,может туда долить воды и принести его вам.Видел своими глазами.

11:16 11.08.22

Спасибо за ответ. А сколько вы ехали от аэропорта?
Посоветуете этот отель для отдыха с 3х леткой и 12леткой?))

10:30 12.08.22

С аэропорта мы были первые на выход ,доехали за 45 минут. в аэропорт ехали почти 2 часа,с заездами в разные отели и один магазин.Советовать не буду решать вам.в целом отель не плохой.Старшая дочка хотела еще остаться.

13:07 07.09.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли за визу по прилету расплатиться в евро?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Дудник (7)