Регистрация: 11.04.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
16.07.22 - 30.07.22

Самый лучший отель за последние 10 поездок

В Египте я уже 9й раз (7й из них в регионе Хургады) и могу с полной ответственностью заявить, что это лучший мой отель за последние года (включая поездки в Барселону, Римини, Турцию, Черногорию, Болгарию, Кипр) по совокупности плюсов. Лучше было только однажды в одном отеле в Макади Бей.

Для тех кто боится ехать в Египет летом - не бойтесь. Море на столько теплое, что теплее воды в ванной в номере. Из-за воды жары не чувствуется. Если конечно вы хотите поездить по экскурсиям - то лучше ехать весной/осенью , либо на новый год (т.к. купаться на НГ не комфортно).

Отдых начался с вымогания $20 за "хороший номер" при заселении. Но это всегда в турции/египте. я дал - номер и правда был очень хороший.

Пляж тут отличный. Я в первые вижу в Египте пляж, где он песочный, включая заход в море. Заходить и плавать комфортно, коралловые тапки не нужны, при этом коралловые рифы разные (три штуки), большие. Рыбок много, есть кальмары, ежи, каракатица, даже кто-то черепаху по утрам видел.

Кормят вкусно. Да, не сезон фруктов - арбузы давали только 3 раза за 2 недели, но манго можно купить за $2/кг в магазине у Гриши. Апельсины, виноград, яблоки, бананы дают 3 раза в день. Инжир дают частенько, дыня каждый завтра и иногда на ужин. 4 раза давали крабов (с пивом очень вкусно зашли). Столовая продумана очень хорошо, поэтому очередей нет совсем (кроме первых 15 минут с открытия ресторана). Всегда есть рыба, говядина, курица. По вечерам дают утку, перепелку, индейку, печенку и тому подобное на гриле (жарят там же). Пирожных много, меняют часто, бывают просто мега вкусные.

В обед и вечером обслуживают официанты. Вообще персонал в отеле самый лучший опять же за последние года путешествий. Видимо менеджер за этим очень следит (вообще менеджер видимо очень грамотный у отеля, судя по тому как все работает).

Анимация слабая, с некоторыми поправками. Аниматоры очень стараются и отрабатывают свою зарплату на 200%. Скорее всего плохое финансирование, поэтому анимация одинаковая и слабоватая. За 2 недели все повторялось несколько раз. Но повторюсь опять же из-за плохого финансирования данной позиции. При этом файер шоу от самих аниматоров на 5+

лежаков хватает всем, матрасы приносят быстро, с полотенцами проблем нет.

Для тех кто переживает из-за текущей ситуации в мире. В отеле наверное 70% это немцы и поляки. 30% русские/украинцы/белорусы. За 2 недели не было ни одного инцидента. Все вежливые, добрые, потому-что все приехали отдыхать и все довольны жизнью.

Единственный минус отеля - напор воды на втором этаже. Вечером вода не лилась, а текла тонюсенькой струйкой и мыться было не возможно (поэтому приходилось мыться после моря, пока вода еще хоть как то идет). У жены длинные густые волосы, поэтому приходилось предварительно их мыть в душе у пляжа, а потом в обед (пока есть какая-то вода) мыть с горем пополам в ванной. У друзей на первом этаже такой проблемы не было.

Юрий оценил сервисы

пляж кораллы еда спокойный отель персонал.
напор воды в номере второго этажа
Добавлено 02.08.22 10:07 (2 898 символов в тексте)

23:23 08.08.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ужин на улице всегда? Наверное, очень жарко?
Есть ли в отеле кальянная, цена?
Спасибо

17:08 10.08.22

ужин на улице всегда.кальянная рядом с ужином.

17:15 10.08.22

В столовой официант в оставшееся после кого то пиво,может туда долить воды и принести его вам.Видел своими глазами.

11:16 11.08.22

Спасибо за ответ. А сколько вы ехали от аэропорта?
Посоветуете этот отель для отдыха с 3х леткой и 12леткой?))

10:30 12.08.22

С аэропорта мы были первые на выход ,доехали за 45 минут. в аэропорт ехали почти 2 часа,с заездами в разные отели и один магазин.Советовать не буду решать вам.в целом отель не плохой.Старшая дочка хотела еще остаться.

13:07 07.09.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли за визу по прилету расплатиться в евро?

Все отзывы Юрий Дудник (7)