Регистрация: 02.08.22
июле 2022
22.07.22 - 30.07.22

3.3

Жить можно

Вкратце, бюджетный неплохой отель, супер для 3*, средний для 4*, но это и так понятно было и по фото и по цене и по отзывам. Еду каждый может найти для себя. Номера неплохие, с мелкими недочетами. Пляж и море идеальные. для такой цены сейчас, в сравнении с другими равными, вполне неплохой отель. Но забудьте про эту 1-2 лишних звезды, самообманом заниматься только себе в убыток.

Более подробно:

Ездили в данный отель на неделю в конце июля. Скажу сразу, если не обращать внимание на детали, а сконцентрироваться на себе и своем отдыхе, то ничего плохого в этом отеле нет и съездить на недельку бюджетно отдохнуть можно. Но начну по порядку.

После покупки путевок, месяц изучал отзывы, поэтому к многим вопросам был готов сразу.

Приехали в 12 утра, конечно нас не смогли заселить сразу, но сказали, сходите пообедать и после 13 подходите спрашивайте, готов ли номер. И сразу после обеда в 13-15 нам дали ключ от номера и проводили до дверей.

Номер хороший на 6 этаже, красивый вид на море, горы, но сторона солнечная, нагревался балкон уже с утра, поэтому почти всегда шторами полностью завешивали окна, чтобы к вечеру номер не превращался в баню. Кстати, с закрытым балконом трасса вообще никак не мешала. Холодильник не охлаждает, говорят, так и должен работать, главное не нагревает содержимое, с этим смирились. Иногда проблемы с водой были, то хорошо вода льется, то слабый напор и не регулируется температура воды. Выглядит все достойно, мебель, кровать с матрасом, ванная комната.

Про переход на море сразу было все известно, больше удивляли люди, которые приехали в отель и возмущаются этим, вроде никто не скрывает и сразу на всех сайтах и ресурсах упомянуты этот переход и дорога.

Мы обходили полностью жилой сектор, нам не сложно было, но многие не смотря на таблички так и идут между их домиков. Довольно удивительно, что мы всегда обращаем внимание на всякие недостатки и мелочи, но сами же, сразу, вопреки этим табличкам, идем как нам хочется, а то живут тут в домиках своих, а мы тут деньги кровные за отель платим!))))

Сам пляж отличный, песок в зоне лежаков и навесов, полоса у моря уже галька, лучше все-таки спецобувь, решил не брать с собой, но на 3 день плюнул на свой эстетический вид отдыхающего и купил галоши, зато как легко стало заходить в море. Вода чистейшая, голубая, плаваешь без очков, но видишь и дно и рыбок. Побережье пустое, смотришь из воды на пляж, а там только отдыхающие отеля, которых в основном почти всех запоминаешь за 2-3 дня и вроде как знакомые люди, можно сказать, а справа и слева никого на горизоне, сразу в голове фотки с пляжей Сочи, где все друг на друге лежат и улыбка появляется. Ресторан на пляже, обычный эконом фаст фуд, за эти деньги большего ждать глупо, покушать в любом случае найдешь что-то.

Из-за перехода и пути отель-пляж-отель многие идут на море один раз только, мы также ходили, утром после завтрака пришли и вечером ближе к ужину уходили мыться и готовиться к вечеру.

На ужин гриль и различные блюда, читая по отзывам и общаясь с людьми на пляже, не рисковали с едой. Да и в еде мы люди привередливые, поэтому питались максимально проще. Гарнир - мясо, десерт и гулять до магазинов.

Вечером либо к 10 в самом отеле тематическое развлечение, диско, шоу, конкурсы, но это, все-таки, такое простенькое из 2000-2010х еще. Либо посиделки у бассейна до 23-00 с алкоголем бара, а дальше либо уже за деньги, либо со своим. Но отель семейный, если хочется тусовок, аниматоры всегда рады поехать с вами на диско-тур, каждый день бесплатно предлагали поехать в Анталию.

Интернета в номерах нет, только лобби, но если вы не обремлены работой и вам не нужно постоянно быть на связи, то в этом много своих плюсов.

Сам отдых я бы оценил на 5* все супер, море, пляж, закупка в ТЦ брендов по турецким ценам (новамолл и аутлет, всех туроператоры бесплатно возят туда через поездку в спонсорский магазин), без интернета забываешь о всех проблемах, коих сейчас в мире много. Но сам отель, если говорить честно, на уровне 3, 3+

И самое главное, не верьте слепо отзывам, для кого-то это будет супер отель и первая поездка заграницу, например. А для кого-то очередной сотый отель, в который они больше ни ногой.

море пляж
еда холодильник интернет
Добавлено 02.08.22 12:28 (4 163 символов в тексте)

20:17 08.08.22

Добрый день подскажите пожалуйста, а про анех соседнии домики бассейн были там и как там?

10:09 09.08.22

Добрый день!
Сами в них не были, но отзывы в основном хорошие были при общении с их поселенцами. Иногда даже в голову вкрадывалась мысль, что надо было в домики брать, все-таки уютнее в разы. Бассейн там почти пустой всегда был, когда его видели или проходили мимо.
А про отравления, мы этого избежали, но мы вообще не экспериментировали с едой, видно, что остатки еды перерабатываются и в салатики отправляются, мы ели строго по правилу только основные блюда, все отлично.
А так, когда в столовой видишь, как детям и себе в тарелки накладывают все, что может вместиться, и, реальный пример, ребенок с тарелкой в которой макароны залитые томатным соусом и десертные пирожные, которые все в этом соусе. Конечно будет заворот кишок, но бОльшая масса, наверно, все-таки это салатики и очень густозаселенный основной бассейн.

20:19 08.08.22

И подскажите что там все пугают про отравления? С чем это связано?

12:01 09.08.22

Добрый день! Главное, не купайтесь в бассейне и отравлений не будет. Мы были с ребенком 6 лет, принципиально не пускали его в бассейн. И вуаля, никто не подхватил ротавирус.

17:33 09.08.22

Спасибо большое за ответ

17:34 09.08.22

Спасибо большое за ответ

17:35 09.08.22

Подскажи пожалуйста ещё про банкомат и магазины. Спасибо

11:14 10.08.22

При выходе с территории отеля, нужно повернуть налево и идти вдоль трассы, там будут магазины продуктовые, с одеждой, туристические и пляжные, аптеки, а пройдя чуть дальше, большой рынок mall of aura, около него несколько банкоматов разных турецких банков.

Все отзывы Виктор (2)