Регистрация: 16.06.15
июле 2022
16.07.22 - 28.07.22

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

отзыв по отдыху реальный

Летели Турецкими авиалиниями, трансфер брали индивидуальный не через Анекс, приехали в отель в 10 -00 .Два номера бронировали в блоке Mondo B , спасибо Ибрагиму (на главном ресепшне в блоке А потом везут в блок В) в 12-00 уже один номер дочь с зятем и ребенком (3,5) заселили 321 номер, нам 367 ждать сказали мы как посмотрели где он находится и балкон закрыт деревянной решеткой пошли решать вопрос на ресепшн, после 20 $ и немного ругани дали 323 номер почти рядом. Пишу кратко три дня питались в нашем ресторане питание на 3 звезды , детям есть вообще нечего ,бассейн детский ничего с горкой и рядом маленький . Бассейн также 16+ рядом с нашим корпусом отлично спокойно поплавать и бар рядом. Вся наша жизнь проходила в главном корпусе А , там ресторан хороший выбор в два раза больше и питание лучше намного. Хамам -никакой закрывают его иногда на 30-40 мин когда делают массажи вообще не понравился и бассейн в бани никакие.

Большой бассейн главный корпус неплохой народу там очень много в основном немцы и турки. Русских в отеле немного. Бары неплохие, те которые на ресепшнах есть и не только местный алкоголь, но импортный виски. Три пляжа один возле блока В вход камни, волны , открытое море, два других у блока А отличный вход нет волн для детей. Аля карт 1 раз за отдых бесплатно, не стоит ходить это точно, ждали только 40 минут меню и потом пока принесут первое блюдо есть невозможно, острое на тарелки все размазали,мы потеряли время на двойку ресторан, обслуживают турок сначала., никто не подходит к вам ,потеряли 2 часа пошли есть в норм.ресторан. В отеле 1 магазин всего сувениры и т.д. за отель выйти подняться в горку и налево пройти где Лоникера отель там магазинчики и аптека. На пляже ходят Гуля и ее муж Кизил зазывают в магазин всеми обманами , каждый день выносят мозг, но привозят все равно в шубы ...мне два раза обещали подобрать шубу 54-56 размера, но там нет их, не слушайте их, потратите время , если не намерены покупать кожу и меха, ничего не купила два раза проездила. Анимация слабая никакая вообще ,вечером детская дискотека и шоу на 30 минут для взрослых, скучно и нет на пляже водных развлечений никаких. Иногда хочется вернуться в отель, сюда нет тянет на 4 с минусом звезды. Уставший отель. Номер нам не продлили даже за деньги выселяют в 12-00 и все.

3 пляжа на любой вкус
питание нет для детей уборка номеров анимация водные развлечения на пляже
Добавлено 02.08.22 12:54 (2 311 символов в тексте)

11:41 08.08.22

Ибрагим на ресепшене "молодец"! Интересно сколько он сверхурочно зарабатывает $ за сезон? И по ходу только он один берёт там деньги с туристов..

15:58 08.08.22

это незнаем