Регистрация: 25.08.14
октябре 2021
09.10.21 - 18.10.21

Не плохой городской отель

Надо понимать что это прежде всего городской отель у которого практически отсутствует территория, если не считать нескольких столиков под открытым воздухом около лобби и естественно сам пляж, дорога к которому через подземный переход.

Пляж: Очень маленький шезлонгов все время не хватает, ну и конечно присутствуют туристы которые занимают эти самые шезлонги самого утра , уходят оставляя полотенца на весь день. Вход в море это камни, причём большие, когда море спокойное ещё как-то более-менее удобно, когда море штормит то входить и выходить очень проблематично. Детская площадка на пляже отсутствует в. В 21-м году еду на пляже в баре не давали были только напитки и пиво. Территория как я уже сказала, она по сути своей отсутствует детская площадка имеется на минус первом этаже, бассейн имеется на втором этаже также как и снек бар. Отель заявлен как ультра олен клюзов , но напитков импортного производства все время не хватает, о чем постоянно говорят бармены, что все время они закончились, есть коктейльная карта, мы в основном пробовали махито, пинаколада и сухое шампанское которое подают в бокалах.

Еда как и во многих отелях много соевого мяса, вечером делают гриль, но не всегда правда съедобный, иногда это какая-то непонятная печенка или блюда из фарша такое ощущение что тоже сои, в общем еды много голодным не останьтесь изысков особых нет, но всегда найдёте что покушать (фруктов выбор хороший), десертов много, Но все они на один вкус.

Номера несмотря на то что отель не старый номера конечно изношенные, но всё необходимое в номере есть, уборка кому как повезёт зависит наверное от горничной. Ежедневное пополнение меня бара газированными напитками минеральной водой и водой в бутылочках. В целом осталось неплохое впечатление об отеле если не считать того что совершенно нет территории и пляж совершенно не ухожен. В лобби баре вечерами огромные очереди, бармены работают просто в ультра режиме ну соответственно от этого тоже зависит качество напитков и коктейлей которые они вам делают, учитывайте все эти моменты когда планируете тур в данный отель.

Очередь на вход в ресторан

Вид из номера в торце отеля над рестораном

Ужин

Ужин

Напитки в отеле

Коктейль пина- колада

Лобби

Дорога на море

Irina оценила сервисы

Не плохие номера коктейльная карта красивый отель
Маленькая территория очереди в баре мало шезлонгов вход в море камни
Добавлено 02.08.22 13:36 (2 079 символов в тексте)

14:40 06.08.22

Вы были в 2021 году? Сейчас навесов нет на пляже, только зонтики.

08:02 07.08.22

Да, мы были в октябре 2021года, были навесы, ряда 4 насколько я помню, и шезлонгов все время не хватало.

09:19 07.08.22

В этом году лежаки и зонтики, навесы убрали. Строение бара перестроили, в этом году по всей Алании бары перестроили под единый стандарт. Мне кажется, что с навесами было хоть и не красиво, но зато удобнее, поэтому мы и "тусовались" на пирсе, т.к. солнце меняло положение, зонтики постоянно нужно было поправлять, вбивать в песок.

Все отзывы Irina Loginova (11)