Регистрация: 02.08.22
июле 2022
15.07.22 - 30.07.22

Одна из лучших находок этого лета

Отдыхали в этом отеле с 15 до 30 июля всей семьёй. Безумно круто! Проойдемся по пунктам, что понравилось, а что не очень:

1. Прекрасная еда - креветки, крабы, фрукты, супы, мясо - на хорошем уровне, ели не один и не два раза за все 14 дней! Официанты - очень хорошие, помогут, подскажут, быстро обслужат, работают как белки в колесе

2. Отличная анимация, дискотеки, живая музыка, по сравнению с тем же Мераки 4 - высший класс, там скучновато, а Санрайз отель более молодёжный.

3. Касательно номеров и уборки - не к чему придраться, все круто, это Египет.

4. Море прекрасное, пляж чистый и просторный, большой плюс, что без детей, после первой пробы отеля 16+ - тяжело от этого отказаться)) Рифов, кораллов - нет, есть черепашки, пару раз видели ската, пару видов рыбок и всё. Но рядом есть острова, куда можно съездить на экскурсию, поэтому велком!

5.Алкоголь - критике не подлежит. Любителям выпить лучше подговиться заранее и закупиться.

В целом, чудесный отель и для любителей спокойного отдыха и для тех, кто любит отжигать вечерком!

Питание развлечения обслуживание
Алкоголь и его выбор
Добавлено 02.08.22 13:55 (1 038 символов в тексте)

16:03 03.08.22

Уважаемый гость,
Горячие приветствия от отеля Sunrise Holidays
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Мы рады, что вы хорошо провели время с нами, и надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля