Регистрация: 21.07.22

спасибо
июле 2022
26.07.22 - 02.08.22

В целом хороший отель

Отдыхали семьёй из 3 взрослых и 2 ребёнка 10 лет и 6 месяцев. Заселение по стандарту в 2 часа дня. Мы приехали в 9 утра и дали 20 долларов, нам одели браслеты и мы пошли завтракать, после хотели заселится, но номер прибирали, мы не стали ждать и ушли на море. По факту заплатили деньги только что бы позавтракать.Нас заселили в дуплекс, кстати очень хорошее размещение для семей с детьми, своеобразное зонирование пространства. Под малыша принесли колыбель манеж в сеточку. Наш номер был 5092, выходил на амфитеатр и аквапарк, намного тише номеров с видом на бассейн🏊 после 23 часов было тихо. Кондиционер работал отлично, несколько минут хватало для охлаждения помещения. Питание в отеле хорошее, всегда разнообразное, много зелени, несколько видов мяса, рыба и сезонные фрукты яблоки, апельсины, абрикосы, персики, арбузы, дыни и иногда виноград. Большое обилие выпечки на обед и ужин. На минус первом этаже бистро с вкусной пиццей и менее вкусной пастой и бургерами, обязательно посетите. Мы приехали в мой день рождения, в а-ля карт не попали, тк был рыбный вечер в основном ресторане. По просьбе мужа и стараниям Алекса накрыли стол у бассейна, угостили шампанским, и вынесли торт со свечкой, спасибо за это огромное 🙂. В а-ля карт попали на следующий день, мне понравилась еда, угощали шампанским. Про интернет, да интернет платный, но всегда есть выход, на минус 1 этаже есть магазинчики, купив у них что либо они дадут вам доступ в Интернет, там же есть столик со скамейками где можно вполне себе зайти не на долго в интернет. Конечно часто из-за перегруза сети он лагал. До пляжа ходили пешком, если честно не понимаю этих тракторов, раз в час, ехать минуты 3,привозят не на сам пляж, а недалеко от подземного перехода. Т.к. были с коляской на пляж спускались через отель эдинбей с разрешения секьюрити. На море много лежаков, хватало всем, пляж узковат, от чего очень большое скопление людей на входе. Иногда мы уходили справа за пирс отеля хайдарпаши, там просторнее, и нет такого количества людей. Аквапарк классный, работал 2 раза в день с 10 до 12 и с 14 до 16. Было весело. Утром было меньше народу. Анимация была, постоянно, зазывают. Пару раз днём видела как проводят водное поло и волейбол на воде, зазывали народ танцевать. В посёлке особо некуда сходить, нет достопримечательностей. Мы прогулялись до аутлета и до луна парка, и местного маленького парка с детскими горками. В луна-парке конечно атракционов мало, но мы с удовольствием покатались. Один жетон на атракцион 3 доллара. При покупке 10 жетонов дают 2 в подарок. Минусы отеля: грязные немытые лифты, немытые окна фасада здания, на 5 этаже где мы жили, не разу не заметила что бы мыли полы, и не разу за 7 дней не поменяли полотенце.

Раннее кто то писал что нет русских каналов - целых 3

Развлечения и спорт

Вид правее пляжа сензы

Развлечения и спорт

Оксана Инькова оценила сервисы

Питание аквапарк море анимация
Не мытые фасады здания лифты. Уборка номеров
Добавлено 02.08.22 18:11 (2 735 символов в тексте)