Регистрация: 09.07.13

июле 2022
21.07.22 - 02.08.22

2.2

Никому не посоветую !!!

Я не любитель писать отзывы , но в этот раз я просто не могу молчать !

Из плюсов :

Очень красивое месторасположение отеля , на 1 Линии моря , в окружении великолепных гор , прозрачной воды , здесь вообще нет никаких претензий .

Отдельное спасибо работнику отеля, его зовут Али , который помог поменять нам номер с видом на бассейн на первом этаже на номер с видом на море на четвёртом этаже.

Из минусов :

Начнём с того , что в отеле нет кондиционеров НИГДЕ!!! Кроме номеров .

Представьте себе обед в +42 на улице и в помещении в духоте и жаре. Здесь лежат продукты питания, овощи , мясо, летают мухи … ( в такую жару продукты быстро портятся, появляются разные бактерии, а здесь этим кормят людей )

Нет кондиционера в спорт. Зале , я один раз попробовала побегать на дорожке , хватило на 10 минут , задохнуться можно ..

Питание очень скудное , всегда только один вид мяса , в основном это фарш, приготовленный под разными соусами ( в обед фрикадельки, на ужин на гриле ) рыба была пару раз за 12 дней и один раз курица .

Из фруктов либо только арбуз либо только сливы, и то , не каждый день .

2 дня вечером было отсутствие пива , только вино , из слабоалкогольных напитков .

Один день на ужин не было ХЛЕБА , уму не постижимо )))

Посуду моют плохо , особенно бокалы в баре !

Воду в номерах вы увидите только в день заезда , потом в эти бутылки вы будете сами ходить наливать воду из автомата на улице.

Уборка номеров .

Полотенца меняют не каждый день, постельное белье меняли раза 3 за 12 дней.

Полы в номере моют безобразно, с грязными разводами. Ванную и унитаз не чистят от слова СОВСЕМ !

Балкон прибирали не каждый день, в номере часто не убирали грязные стаканы , так и стояли , приходилось мыть самим .

Полы в отеле из керамогранита , всегда грязные , особенно на 1 этаже , там вообще не прибираются , лежат ветки , листья на полу , затоптанный пол , пыль и грязь.

Пляжные полотенца платные !

5$ с человека.

На пляже зонтиков штук 15 на весь отель , часто утром было просто некуда лечь .

Вход в Море крупная галька и валуны , хотя рядом у пляжа соседнего отеля полностью очищено дно от булыжников , хозяевам этого отеля нет дела до своих гостей , невозможно заходить в море !

Хамам не работает , вместо него заброшенное грязное помещение .

Из развлечений только настольный теннис и бильярд , об анимации и речи нет 👎 ровно в 23.00 в отеле закрывается бар , выключается музыка и весь свет на территории отеля и даже подсветка бассейна.

Один раз попросили с вечера сделать нам завтрак с собой , так как мы уезжали на экскурсию рано утром . Что вы думаете ? Даже не подумали 😄

Утром завтрака не оказалось .

Работник ресепшена принёс нам после наших возмущений 2 булки, намазанных майонезом и долькой помидора внутри ) это все !

Я раз 20 была в Турции , отдыхала и в 4*, но такого безобразия и полного отсутствия заботы о своих гостях я нигде не встречала !

Этот отель тянет максимум на 2* и то не факт !

Светлана оценил сервисы

Расположение чистейшее прозрачное море
Все остальное
Добавлено 02.08.22 19:50 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)