Добавлено с IP адреса Египта

27.07.22 - 03.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

полнейшее дерьмо

Приехали поздно , сказали что для нас специально откроют ресторан чтобы покормить. По итогу это даже столовой сложно назвать , а покормили нас заветренными и стухшими объедками с ужина. Море хорошее, но иногда можно было заметить плавающие пластиковые стаканчики. Бассейн не чистят , половина плитки просто отходит. Лежаки старые и все грязные. Номера просто ужасные , все грязное и воняет , горячей воды чаще всего просто нет. Когда поселили в первый номер хотелось просто плакать, кровь на порванных шторах и на полу, все старое и грязное , страшно даже трогать. На следующий день переселили в другой номер с видом на море (ничего не доплачивали). Постель и полотенца не меняют , просто заново заправляют, полы ужасно грязные. Когда поднимаешься до номера везде пахнет куревом, валяются бычки, пепел и бумага. На стёклах ужасные разводы и какие-то огромные пятна непонятно даже чего. Тарелки с едой на этажах стоят по 5 дней. Везде валяются вилки и стаканчики. Столы, стулья, вилки, ножи и даже одноразовые ложки ужасно грязные. Все повара выглядят как будто они не стирали свои вещи с самого рождения . Еда чаще всего не вкусная и холодная. Никаких фруктов абсолютно нет, все пирожные одинаковые просто политы разными начинками. Детей с обувью ставят прямо на стол. Булки пресные и каменные. Из алкогольных напитков тут только пиво и виски с колой. Никаких коктейлей нет. Каждый день на ужин жарили мясо либо люля кебаб , который крутят повара грязными руками без перчаток. На столах нет скатерти и вилки кладут прямо на грязный стол без салфеток. Были скатерти на столах только в итальянском ресторане (на территории отеля) и то грязные. Один раз в еде нашли чей-то ноготь))). Фоткам вообще не верьте. Я бы этому отелю поставила максимум одну звезду и то только за море и бассейн. Решили выйти за территорию отеля погулять , по итогу не прошли даже трёх минут . К нам сразу начали липнуть с такси . Причём когда им говоришь , что спасибо не надо они идут все равно до последнего. Потратили 100 тысяч и очень жалко людей , которые покупают путёвки по 130 тысяч. Все полы в каком-то дерьме. Если кто-то пролил сок , его будут не вытирать дня три ( и то это повезло ).

В общем никому не советую и соболезную тем , кто тут был или купил путёвки.

То , что на прикреплённых фотках самая малая часть.

Добавлено из отеля 02.08.22 22:02 (2 298 символов в тексте) с IP адреса Египта