Регистрация: 05.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2022
15.06.22 - 26.06.22

Второй раз в отеле Justiniano!

Отдыхали с мужем, в июне 2022, с 16 по 26 число. Летели Турецкими авиалиниями. От Интуриста. Отдых омрачил только туроператор, который за несколько дней до вылета увеличил сумму путевки( Больше с интуристом связываться не хотим, но это не могло омрачить наш отдых, так как летели мы уже в свой любимый отель, который нам очень понравился в первый полет. Justiniano Club Park Conti!!!Вы лучшие!!! Что я могу сказать за эти несколько лет нашего отсутствия, вы стали еще лучше, интереснее и красивее! Ни капельки не пожалели, что вновь отдыхали у вас, и обязательно прилетим еще! Как всегда помогли нам заселиться в номер с видом на море, за это особенное спасибо, питание, анимация, море, обслуживание как всегда всё отлично! Открытие сцены в наш отдых особенно порадовало. В этом отеле скучно не будет никому, целый день аниматоры развлекают гостей, всегда есть чем заняться, вечером шикарная анимация, детская дискотека и дискотека для взрослых ( в ночном клубе), в этом году конечно за счет ситуации в мире, клуб был намного скучнее, очень мало русских песен, одни зарубежные и старенькие, но когда хороший отдых и хорошее настроение, повеселиться можно))) Очень многие интересовались по поводу отношения к русским- я скажу лично к нам оно было отличное, во первых некоторый персонал узнал нас, с предыдущей поездки, и мы были очень рады их видеть, это было взаимно, во вторых не смотря на то, что в этот раз было намного меньше русских отдыхающих, отель всё равно в большинстве своем работает на русскоговорящую аудиторию. На самом деле в прошлый раз были почти одни русские ( было даже ощущение, что мы отдыхаем где то в Сочи), в этот раз намного меньше русских, были и поляки, и украинцы, и молдоване, и казахи, и немцы, вообщем всех хватало, но как то никакого напряжения и плохого отношения мы не чувствовали, все спокойно отдыхали, никто никого не трогал, мы познакомились с несколькими компаниями, и все были доброжелательны)) Возможно нам повезло, потому что слышала что в других отелях люди жаловались на отношение к нам (русским) у нас такого не было, вся анимация на русском языке, персонал практически весь говорит по русски, так что в этом плане все замечательно! По еде как всегда, нам всего хватало, многие возмущались что мол мало еды… ну я не знаю только что омаров и крабов не подают.. а так всегда столы ломились.. и мясо и рыба, овощи, крупы, фрукты, десерты, всё в изобилии..Что еще сказать.. территория это отдельная тема, ради нее хочется возвращаться снова и снова, супер большая, ухоженная и очень очень красивая❤️Бассейны, бары, корты, футбольное поле, волейбольное поле, рестораны А-ля карт, зоопарк, мини аквапарк, зона аттракционов, вообщем скучать реально некогда, нам не хватило 10 дней…Из Justiniano не хочется уезжать. Для нас единственный минус этого отеля что в первый, что во второй отдых -это УБОРКА!!! Ее вообще нет, как лежали камни по всей плитке в душевой со второго дня нашего отдыха, так они нас и провадили домой..😀Но мы на этом не акцентировали свое внимание, мы отдыхали и наслаждались этим замечательным отдыхом!!! Вообщем все и не расскажешь в одном отзыве! Но хочу сказать СПАСИБО Justiniano мы очень довольные, счастливые и отдохнувшие вернулись домой и надеюсь в ближайшем будущем обязательно повторим наш визит в такой замечательный отель!!!💙💙💙

Территория персонал(труженики ребята просто молодцы) расположение море(первая линия) ночной клуб питание отношение к отдыхающим.
Для нас только уборка больше минусов мы не искали.
Добавлено 02.08.22 22:16 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (6)