Регистрация: 03.08.22
июле 2022
22.07.22 - 29.07.22

Однозначное «ДА» !

Добрый день, уважаемые читатели данного сайта!

Отдыхали в отеле «Palmeras Beach Hotel» в июле 2022 семьёй в составе 4 человек: 2 взрослых и двое детей (12 и 15 лет).

Однозначно рекомендую отель для вашего отпуска.

Помимо хорошего номера (мы бронировали два эконома - один для нас с женой, второй для детей) и прекрасного местоположения, вас ждут отличный сервис, вкусная кухня и великолепная анимация!

Территория небольшая, но с логистической точки зрения ОЧЕНЬ ГРАМОТНО включает в себя всё необходимое.

В отеле можно покушать в любое время, напитки на каждом шагу. Помимо этого, очень радует скорость передвижения по территории. Захотел, менее чем за минуту дошёл с пляжа до мороженого. Захотел, пошёл выпить кофе, читаю утренние новости, на лобби.

Питание для турецких отелей на 5 с +, конечно, придраться можно всегда, но за время нашего пребывания ни один человек не высказывался негативно.

Отдельно хочу отметить СУПЕРСКУЮ анимацию.

(Ясминочка, тебе персональный «привет» от нас с Ирой. Знаем, ты прочитаешь)) Очень по тебе скучаем!).

Ежедневно по несколько раз в день проводятся различные активности: дарц, утренняя зарядка, волейбол, зумба, водное поло. Очень понравилось как ребята выстраивают свою работу, абсолютно ненавязчиво, но ты все равно хочешь пойти с ними. Пусть, не в первый день, но как под гипнозом уже по часам бежишь на игру/тренировку.

У нас взрослые дети на режиме самообслуживания, но вы всегда можете отправить своих в мини-клуб, где с ними будут играть и заниматься творческими занятиями.

По вечерам шоу, потом ежедневные дискотеки на пирсе. Музыку бы сменить конечно, но это дело вкуса.

От всей души рекомендуем отель! Уже ждём следующего лета для возвращения !

Если есть вопросы, пишите в комментариях, отвечу на все.

Артур Радисов оценил сервисы

Анимация питание территория сервис уборка
Вайфай
Добавлено 03.08.22 02:08 (1 780 символов в тексте)

13:10 04.08.22

Артур,добрый день .А можно описать номер эконом. А то очень противоречивые отзывы об этом номере.

20:15 10.08.22

Подскажите пожалуйста по поводу вайфай? Почему вы отметили это минусом? Его нет?

14:15 11.08.22

Светлана,в описании отеля написано,что интернет в номерах и на территории платный. я считаю это большим минусом для отеля 5 звезд.

20:11 17.08.22

Вайфай платный, но зато это не лохотрон( как во многих других отелях бывает) и ловит он отлично! Выгодно Брать на подольше, например на 10 дней - 10 евро.
В лобби соответственно бесплатно.

15:01 11.08.22

добрый день, там есть теннисные корты?

20:12 17.08.22

Нет

20:40 17.08.22

Очень странно, на сайте Гардена написано, что есть

20:41 17.08.22

Спасибо

17:40 27.08.22

А вай фай как? Совсем не тянет? А платный интернет есть? Не подскажите стоимость?