Регистрация: 03.08.22
Читательский охват: 2008
июле 2022
23.07.22 - 02.08.22

2.3

Не берите, плеваться будете дальше, чем видите

Цена поездки 150 тысяч рублей.

1. Отвратительный и грубый персонал, не понимающий не только по русски, но и по английски ни бум бум. На всем хотят нажиться, не умеют решать конфликт с гостем, а ругалась я регулярно из-за всего буквально. Никогда, клянусь, ни в одном отеле, где я была до

, ни один работник заведения не посмел поднять голос, здесь турки просто охуев..ие.

На ресепшене работает дурак по имени Кадир, абсолютно не компетентный, ни один вопрос нормально решить не может.

2. Насекомые в отеле. Пауки, комары, тараканы 🤡

3. При въезде дали одну бутылку воды и сказали наливать из кулера, когда мылся последний раз этот кулер - понятия не имею.

4. Еда отвратительная. Ну как, есть такое слово «сносно», есть можно, но далеко не всё. Лучше всего у них получается картошка фри))) питались за пределами отеля. Иногда блюда с душком. Везде суют приправы. Нормально питаться только тем, что дают на гриле, но 10 дней отпуска на жирной еде - полный трэш.

На баре работают отвратительные турки, за всё хотят денег. Элементарно, попросила налить вино в красивый стакан - не налили ещё и на х*й послали на турецком. Под конец отпуска вино стало другим, более спиртовым чтоли. А и ещё, льда херачат в бокал прям так, что напитка совсем чуть чуть.

Однако, официанты шустрые и очень приятные, все здороваются, улыбаются.

5. Сам отель ничего, ну то есть внешний вид не вау, но и не совсем халупа.

6. Массаж - полный ужас, болело на следующий день всё. Хамам ничего.

7. номера грязные, вроде как была реставрация, но по факту, вода из крана течёт плохо, дверь на балконе открывается с трудом

8. Вай Фай - это полный трэш. На море он не ловит, бесплатного нет.

В общем и целом, отель полное дерьмище. Горящая цена на него - 30 тысяч рублей. Безумно жалко денег, ни за что не вернусь в этот ужас, расстроена донельзя. Если купили - ничего не ждите, только на поспать и максимум позавтракать. И то, если найдёте чем позавтракать.

Море ничего, вход правда не самый удачный.

В Турции была уже миллиард раз с родителями и без, и клянусь - самый худший отель - этот. Использовали отель только для сна.

Не берите тур сюда, плеваться будете буквально. Лучше докинуть ещё 15-20 тысяч и поехать в тот же орандж каунти, а не в эту обрыгаловку.

Я не знаю откуда на этот отель позитивные отзывы. Не в коем случае ни одной ногой не приезжайте сюда.

Добавлено 03.08.22 04:36 (2 362 символов в тексте)

14:13 10.08.22

Такое впечатление, что вы в этот отель приехали специально нагадить.И видимо было за что, раз послали. А может и не приезжали, а просто нагадили. Замечательный отель, прекрасно отдохнули.

20:32 10.08.22

Нет таких цен, 30 тысяч, и больше не будет никогда. Спасибо за это сами знаете кому...
Цена соответствует рыночной сейчас, и это считается как бюджетный вариант.

13:49 16.08.22

😀😀😀швондер какая!
Раз из за всего ругаешься,значит ли то,что ты склочная баба.
По поводу "Орандж",он на два порядка ниже

17:17 03.09.22

ОООО, как всё запущено у дэушки )))) Зажратая или просто недотр....я, раз по любому поводу идёт воевать ))))

23:03 23.10.22

Боже 🤦‍♀️Да вы просто склочная баба))) вас что там не удовлетворили в мужском обьщении) вы дама от куда с райских островов? Или вы зведа? Не поверю что всё для Вас так было плохо 😞 Обычный отель с добрыми и отзывчивыми сотрудниками , у вас наверно не было настроения на отдых и вас все раздражали! Рекомендация на север где белые медведи или в Карелию где лоси и просто мох и клюква с брусникой на закуску!!!!!

12:48 03.08.23

Пожалейте Карелию и карел, нам такой тети не надо

Все отзывы Linara (1)