Регистрация: 21.08.12
июле 2022
20.07.22 - 02.08.22

2.3

Ужасно

Удивляюсь откуда столько положительных отзывов?!Полный отстой! Мы отдыхали с семьей. Контингент в «Бирюзе» основном люди пожилого возраста. Еда не вкусная, пресная, ужасная, фруктов не дают, сладкого тоже. Готовят очень плохо, хуже чем в самой дрянной столовой, в жизни хуже ничего не ела!!!!Что за бред пишут что вкусно?!Люди наверно ничего в жизни не видели или очень сильно голодные. Может какие купленные отзывы, какие то сами сотрудники писали, я не знаю почему много положительных отзывов.

Здание страшненькое и ободранное, лифтов не дождаться. Хотели на верхнем этаже поселится, но не было номера. Потом поняли что нам очень даже повезло. Потому что лифта не дождаться. Он очень тихо ездит, постоянно переполнен. Коляску с ребёнком носили регулярно по лестнице. До пляжа идти через подземный переход с коляской -это целое приключение. Никаких нормальных пандусов для колясок нет. Вечно затапливает этот вонючий переход в прямом смысле слова. Там такой запах канализации стоит. Фу!Жесть!Там ничего не убирают. Пляж муниципальный. Очень много народу. Яблоку не упасть. Территория небольшая. Один плюс то что все рядом- магазины, дельфинарий и аптека. А аптека очень даже пригодилась. Толи от такого «шикарного» питания, толи в море подхватили что то. И скорую наблюдали чуть ли ни каждый день. С отдыхающими знакомились и поголовно были тоже проблемы со здоровьем. Вообщем за такие деньги лучше поискать что то лучше и подостойнее. Отдых испорчен

В центре посёлка
Очень много
Добавлено 03.08.22 07:48 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)