Регистрация: 03.08.22
июле 2022
26.07.22 - 02.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный! Точно не четыре звезды (не понимаю, откуда...

Отель ужасный! Точно не четыре звезды (не понимаю, откуда у этого отеля такое количество звёзд)

Да, вариант бюджетный.

Персонал в целом достаточно вежливый.

Еда скудная. Помидоры закончились - никто новую порцию не кладёт (я сама брала тарелку и шла к сотрудникам за «дополнительными помидорами»

Чайные пакетики убрали, чай заваривали из чайника - неизвестно, сколько он там «плавал»

Номера старые, душевая кабина держится на честном слове (у меня дверца отвалилась, хотя я не халк - просто открыла дверь:)

Бар тоже скудный. Секс на пляже, голубая Логуна, водка и пиво. Все. И в целом коктейли так себе. Голубая логуна у меня была зелёной:)

Вай Фай платный, 1$ в сутки на одно устройство (не на номер), работает отвратно.

Пляжные полотенца платные! (Давно такого не видела)

В день отлёта нам собрали ланч бокс , улетали мы рано утром (одна долька помидора, одна долька огурца, одна долька сыра, одна долька колбасы, пустая булка и яйцо.

На пляже камни (ходить очень больно), лежаков мало (и на пляже, и на бассейне), вечно всем не хватает.

Торговых центров рядом нет, продуктовых куча, карта МИР работает почти везде.

Балкон размера микро, единственное, очень радовал вид из окна - на горы.

В целом 2*

Добавлено 03.08.22 10:36 (1 230 символов в тексте)

17:07 04.08.22

Явно Вы занизили оценки. В один период отдыхали с вами. Дополню, что в баре кроме перечисленных вами напитков, были и другие + вино. Овощи не добавляли только под самый конец приема пищи по времени. Еды всегда хватало, в принципе. Некоторые по третьему заходу горы накладывали и недоедали )) У нас был хороший номер. Все работало. Про полотенца и интернет в описании отеля есть отметки. Неужели не читали, когда выбирали отель? В ланч боксе ещё были разные джемы и масло (маргарин). А что ещё может наполнить булку, чтобы она не была пустой?)) Я довольна была этим ланч боксом. В прошлые годы в пятерках ланч боксы были действительно отвратительными. В ЧамьЮве на пляже везде такая галька. Покупайте коралки или выбирайте песочный пляж. Лежаки на первой и 2-й линии разбирали, да. Но всегда были места. Моя семья за весь отпуск не оставалась без лежаков, хотя на пляж ходили часам к 9, 10. Торговых центров со шмотками в этом посёлке нет в принципе. Ездили в Кемер. На маршрутке 1$ 15 минут. В посёлке много местных мини рынков, магазинчиков. Но там дороже, как и везде при отелях. Оценку два незаслуженно поставили. Поэтому и написала комментарий. Но тут все субъективно, согласна. Все дело в человеке и его настроении))

09:17 14.08.22

Согласна, с таким настроение и взглядом на всё лучше копить деньги на " Макс роял", или вообще никуда не ездить.

12:32 10.09.22

Мария, плюсую по всем пунктам, по-моему Вы ещё и завысили оценки отелю. Отзывы Инги и Елены это видимо отзывы леры и Ольги с ресепшн, абсолютно ни одни вопрос не решается , а лера , с ее слов, вообще там не работает, а типо жена хозяина))) при этом эта дама вообще невменяемая и неизвестно, что принимает. В данный момент мой отзыв на модерации, но скоро будет опубликован с подробным описанием и приложенным фотоматериалом, жаль видео не подгрузить. Пишу жалобу в Ростуризм, этот пансионат просто не может и не имеет права принимать отдыхающих не то что за деньги, а даже бесплатно, т.к. это опасно для здоровья и жизни. Я заработала там жесткое отравление, как и все с кем общалась, мы пишем коллективную жалобу, предлагаю Вам присоединятся. Ответьте мне на данный комментарий и мы с Вами свяжемся.

Все отзывы Мария (1)