Регистрация: 03.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
21.07.22 - 31.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Огромное спасибо за прекрасный отпуск

приехали в 23.00 в отель. Ужином нас накормили. Первое впечатление было не очень хорошее (подкапывал кран, нет холодильника в номере). Но с утра моё мнение изменилось. Маленький уютный отель. Персонал: около 6-7 чел - все очень вежливые, веселые ребята, готовы подсказать, помочь. Сулейману отдельное спасибо.

об отеле: чисто, вкусная (хоть и достаточно скудное меню) еда. 2 бассейна - всегда чистые. Шезлонги чистые, аккуратные. Есть горка водная. В баре всегда готовы предложить пиво, вино, вкусные легкие коктейли. Дискотека - по желанию отдыхающих )))

Пляж: 75 м от отеля (пляж № 41). Песок и мелкие камешки. Мы заходили без тапочек. море прекрасное. Шезлонги по 75 лир в сутки.

Рядом с отелем: банкоматы (можно снять наличку с карт МИР), МИГРОС, магазинчики, аптеки, рестораны (вкусно и не дорого), кондитерская (рекомендую). До центра 3,5 км. (мы до центра ездили на автобусе - 6 минут. остановка рядом с отелем)

Анна оценила сервисы

очень уютная домашняя обстановка. персонал вежливый вкусная еда расположение отеля пляж.
нет холодильника
Добавлено 03.08.22 10:40 (918 символов в тексте)

10:57 03.08.22

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ

14:50 10.08.22

Здравствуйте. Вы шезлонг арендовали? Давали вам пароль от вай фая?

15:52 10.08.22

пароль от Wi-Fi дадут сразу при заселении в Отель.
Шезлонги около бассейна бесплатные. А на пляже 75 лир в СУТКИ. Если не хотите арендовать на пляже шезлонги, то в метре от них есть бесплатный пляж. на котором люди загорают на своих полотенцах, купаются. У меня чувствительная кожа, поэтому обязательно брала шезлонг ради зонтика))) Но если хотите, зонтик можно купить около отеля. недорого.

16:14 10.08.22

Да не, вопрос был по вай фаю именно на пляже. Если там берешь шезлонг, то они по идее должны давать пароль к интернету.
Что касается отеля, так я был там год назад) Но тогда на пляже шезлонг не брал, загорал на полотенце

16:25 10.08.22

не спрашивали. видели, что там есть wi-fi. но у нас своя симка турецкая была. на 12 дней достаточно было интернета )

11:28 15.08.22

Анна, мясо какое было? Только курица?

11:33 15.08.22

КУРИЦА,БАРАНКА

15:46 15.08.22

курица (причем очень много и безумно вкусная), баранина. Также колбасы.

09:19 24.08.22

Добрый день. в магазинах gользовались картой мир?

10:11 24.08.22

МОЖНО ВО МНОГИХ МАГАЗИНАХ.САМАЯ ХОРОШО РАБОТАЕТ ТИНЬКОФФ

13:34 24.08.22

у меня карта МИР сбербанк (для пособий и больничных). Принимают во всех магазинах. Проблемы были только в МИГРОС. там банк не работает со сбером.

Все отзывы Анна (1)