Регистрация: 26.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Смешанные чувства

Постараюсь написать объективный отзыв. В Турции отдыхала много раз, есть с чем сравнивать. У отеля очень красивая территория, чистое, на первый взгляд, море. Это, наверное, самые большие плюсы. Перед отъездом я много читала отзывы, со многими согласна. Надеюсь, что и мой будет кому-то полезен.

1. Размещение и номер. Ехали от аэропорта долго – почти 3 часа. На ресепшн сразу предложили доплатить 70 евро за номер на 6 этаже с видом на море (главный корпус). Иначе, предлагали номер на 1 этаже с видом на парковку (у нас был забронирован land view). Но все официально – картой через терминал, не в карман ) Сотрудники ресепшн очень приветливые. Сам номер описывать не буду, т.к. до этого много писали. Минибар пополняли каждый день, но не было пива, хотя, ранее читала, что есть Туборг в бутылках, даже где-то фото было ) Уборка отвратительная. В день заезда обнаружили на полу балкона старую упаковку жвачки, так она там и пролежала весь наш отпуск) Один раз видела как мыли полы – плеснули из бутылки воды и растерли ее в середине номера. По углам везде грязно. Постельное белье и полотенца – все чистое.

2. Питание – нам все понравилось. Все качественное и вкусное.

Ранее писали про грязную посуду. К сожалению, да, есть такое. В некоторых барах, видимо, не успевают мыть стаканы в посудомоечной машине и просто споласкивают их под краном. Выводы делайте сами. Мест в основном ресторане всегда много, убирают быстро, все очень вежливые.

3. Алкоголь. Про импортный алкоголь в этом отеле можно забыть. Как писали ранее, бутылки стоЯт, но что в них налито – вопрос! При мне в бар лобби вызывали даже отельного гида, чтобы тот проконтролировал заказ. Девушка попросила налить Баллантайнс, а ей из правильной бутылки все время наливали жидкость с очень странным запахом. Шампанское мне не понравилось, хотя, многие пили. Очень неплохое белое вино. Пиво нормальное.

4. В лобби есть кондитерская, где можно взять кофе, вкусный заварной чай, десерты и сэндвичи. Там работает очень милая и приветливая девушка – Мелек. Большое ей спасибо и привет!

5. Про интернет уже все писали. На мой взгляд, очень странная концепция с отсутствием интернета в номере. У нас иногда ловил на балконе (6 этаж), но очень плохо. На всей территории – нормально.

6. Анимация. Вот тут очень противоречивые чувства. Она как-бы есть, но ее почти не видно, если не знать точно где, что в каких местах проходит. Днем о своих активностях аниматоры не информируют. Во всяком случае, за 8 дней к нам не подошли ни разу! О том, что на пляже будет пенная дискотека, мы узнали уже увидев эту саму дискотеку ) За ужином, да, подходят и рассказывают о вечерней программе. За это спасибо! Но все равно это очень странный подход. Отдельный наш «восторг» вызывал аниматор, который в 11 часов приходил в маленький бассейн, ставил ворота и зазывал всех на водное поло. Серьезно? Вокруг бассейна все с детьми, в том числе, и с малышами в колясках. А тут во всех отдыхающих с приличной силой начинает прилетать мяч. А сам аниматор при этом не присутствовал, сразу после начала игры уходил. Люди просто вынуждены были в самую жару уходить со своих мест. К слову, у маленького бассейна самые нормальные тенты от солнца. На остальной территории везде соломенные зонтики, которые не сильно защищают. Имейте ввиду, кому это важно.

7. И вишенка на торте! Ротавирусная инфекция! В один день слегли мы, наши знакомые, другие гости отеля, с которыми мы успели познакомиться в отеле. В основном дети и те, кто не пил крепкий алкоголь. Хорошо, что все обошлось одним днем (диарея, рвота и температура до 38), но факт есть. Люди говорили, что видели врача, которая ходила по отелю с пробирками и брала пробы. Значит, администрация в курсе. Возможно, вирус не в самом отеле, а в море, т.к. июль, самая жара, много детей и т.д. Знаю, что в соседнем отеле, с которым у нас был общий пляж, тоже были случаи в это же время.

Мой отзыв получился немного негативный. В целом, это не так. Просто ранее в других отзывах все хорошее про него написали, со многим и мы согласны. Я постаралась указать на те нюансы, которые не оставили нас равнодушными )

Бассейны

Ольга оценила сервисы

территория море персонал питание
зонтики на пляже вирус алкоголь
Добавлено 03.08.22 11:11 (4 142 символов в тексте)

20:13 09.08.22

Ольга, подскажите пожалуйста, от поселка отель далеко? В отеле есть магазинчики? Где покупали т(если покупали) турецкие вкусняшки домой? И еще - карту "Мир" принимают?

14:07 10.08.22

Добрый день! Мы за территорию не выходили. В отеле есть магазинчик, принимают карту МИР, там и покупали все необходимое.

06:42 12.08.22

Самое опасное место для заражения вирусом это бассейн - не водите туда детей и не купайтесь сами ! Приехали на море - наслаждайтесь ! Много раз видел как туристы макают в бассейн обувь в в которой минуту назад заходили в туалет !

19:02 14.08.22

Так в том и дело, что мы в бассейнах не купались, только в море )

Все отзывы Ольга (8)