Регистрация: 09.05.17
июле 2022
22.07.22 - 02.08.22

Отдых более менее.

Отдых в Утопии июль 2022.

Начну с того,что отдыхали в Турции уже много раз и есть с чем сравнить! Ездила с семьёй и с друзьями! Выбираем отель обычно с огромной территорией,первая береговая и HV бунгало.Нынче решили отступить от своих принципов и выбрали проживание в общих корпусах. Итак,до отеля как всегда добирались на отдельном трансфере, бронировали сами через интернет.Домчали нас за 1.5 часа, приехали где-то 11.00 никто нас не встретил, да и ладно,мы не гордые сами дошли до ресепшена.И первый раз я столкнулась с тем,что заселение в номера только с 14.00, нигде раньше такого не было,заселяли сразу.Ну и ладно, как говорится ну что делать! Отправили нас гулять! Заселили в 14.00.Здесь всё чётко!Друзей заселили с видом на бассейн, нас с видом на зону отдыха местных жителей.Там они грилят и весь дым шел к нам в окно. Номер обычный,стандартный как и везде.Убирали норм, иногда чего-то не докладывали мы брали сами.На второй день никак не могло подключиться к интернету пришлось идти на ресепшен.Где выяснилось,что номера у нас с друзьями были перепутаны и поэтому нет интернета.Без проблем дали другой номер, таким же видом на красивую территорию как у друзей. Алилуя, появился у всех интернет. Пошли в спа записаться на хамам и массажи это у нас тоже уже традиция и были в восторге,рекомендуем! Питание все очень вкусно и все всегда было свежее.Брали итальянский а ля карт обалденно! Первый раз удивили,блюда все очень вкусные и ничего не было из основного ресторана, как это бывает! Супер! Тоже рекомендую! Море....По сравнению с Кемером, оно другое,не такое красивое! Был лёгкий шок,но потом привыкли. Теплое,прекрасное,но с пирса с берега мутное. Что ещё очень удивило, лежаки можно найти в любое время.Рано вставать не надо было, кроме как на берегу.Там было в 8.00 все занято.Но нам там не надо было, там в основном были с детками.Мы всегда занимали на пирсе.Которые конечно же уставшие,но заход в море чище.В море есть панели, будьте осторожны. Хотя мне понравилось в целях безопасности,неутонешь! Но любителям понырять не очень! Территория красивая,но небольшая, вначале очень расстроились,но потом привыкли.Анимация, ну что тут сказать как и везде, для нас некоторых уже видели и не раз.А аниматоры это что-то...Ни о чем!! Иногда проходили мимо и то в основном ресторане!! Можно сказать,что их нет!! Активности никакой! А вот обслуживающий персонал в ресторанах, барах огромный респект,молодцы!!! Восторгаюсь!!! Обязательно посетите гамбургерную, я не любитель этого всего,но там все было тоже очень вкусно!!! Не далеко от апельсиновой рощи. Хотели продлить номер в день вылета т к вылет был поздний не продлили, даже за деньги! Грустно!! Не продумано! В общем, если подвести итог не плохо,но и не супер! Но всё равно всем спасибо! Море и солнце это самое главное на отдыхе!!!

ltj73 оценил сервисы

Питание обслуживающий внимательный персонал.
Аниматоры.
Добавлено 03.08.22 11:22 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы ltj73 (2)