Регистрация: 03.08.22

спасибо
июне 2022
19.06.22 - 03.07.22

Буду рекомендовать этот отель

Пишу в защиту Лонисеры, после того, как увидела недавние плохие отзывы. Отдыхали в LONICERA WORLD RESORT & SPA с 19.06 по 03.07.22 со старшим уже взрослым сыном и младшим 9 лет. Отель нам понравился прежде всего своей территорией и местом расположения. С балкона прекрасный вид на бассейн, море и вдалеке Island, соседний отель, который своей вечерней подсветкой тоже радовал. Заселили нас без проволочек. Номер чистый, просторный, три кровати. За две недели проживания, убирать мусор приходили каждый день, полы и краны не так часто протирали, но если говоришь уборщицам, всё делают, всегда улыбаются. И лебеди были на кровати, но нам это не нужно. Персонал отеля приветливый, все просьбы выполняют быстро. Отдельное спасибо, конечно, персоналу кухни. Это такой труд, заслуживающий уважения. Меню разнообразное, можно было найти себе по вкусу мясные, овощные блюда, каши, йогурты, детское меню, диетстол. Невероятное количество десертов, пирожные и выпечка на любой вкус. И каждый день это оформляется по-разному! Из фруктов: сливы, персики, нектарин, арбузы, яблоки, груши. Много пирожных с клубникой. Очень вкусный десерт с клубникой в бокалах. Читала отзывы об отравлениях, во время нашего пребывания не было таких случаев. Уверена, что дело не в питании, а заражение от людей через бассейн или близкое общение. В столовой столы протирают, грязную посуду быстро убирают, обслуживающего персонала достаточно и работают они очень шустро. На территории много мест, где можно перекусить, кафе, рестораны. Отличный аквапарк! Пляж песчаный. Сама территория очень ухоженная, есть зеленые зоны отдыха, где можно спрятаться от солнца. Приятно гулять по аллеям, особенно уютно у корпусов 4-х звезд. Не раз приходили в зоопарк и смотритель зоопарка разрешал покормить животных и пофотографировать. В общем кто не посещает экскурсии, в отеле есть где совершать прогулки. До обеда в бассейне зарядка с аниматорами. Расположение отеля тоже очень удобное. Он находится не вдоль шоссе, как многие, а дорога к нему сворачивает ближе к морю. От отеля до автобусной остановки не больше 6-7 минут пешком. А до Аланьи не больше 30 минут на автобусе. (Кто-то писал в отзыве что 2 часа, наглое вранье!). Вайкики, Мигрос находятся рядом. Так как мы часто выезжали на экскурсии с ночевкой, может и не видели интересных вечерних шоу. Но в те вечера, когда были в отеле, честно, говоря смотреть на сцене особо было нечего. Это единственный минус, который могу назвать. Но на дискотеке люди отрывались. В заключение хочу добавить, что фыркающие люди, недовольные по любому поводу, просто зажрались и это та категория людей, что въезжают в отели и сразу ищут к чему придраться. Можно же заранее собрать информацию об отелях и выбирать то, что нужно: кому то тихий маленький отель, вдали от суеты, кто-то наоборот любит громкую музыку, кому то мешают дети, кому то надо чтоб и 6 звезд и заплатить копейки. Кстати музыка нам совсем не мешала, наоборот как-то оживляла наш отдых. К 12 часам, а то и раньше, так вообще наступает тишина. Это действительно отель для семейного отдыха, подходит для отдыха с детьми (на них и расчитаны многие развлечения: аквапарк, автоматы, компьютерные игры) и для компаний. Своим знакомым я посоветую здесь остановиться. Спасибо Лонисера за приятный отдых!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Бассейны

Наталья оценила сервисы

Расположение территория аквапарк пляж бассейны питание
не было интересных вечерних программ
Добавлено 03.08.22 14:09 (3 266 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)