Регистрация: 31.07.12
июле 2022
25.07.22 - 04.08.22

Отзыв написан из отеля

Отличный отель

Отель очень понравился. Молодая, веселая и доброжелательная команда. Вопросы, если они возникают, решают по мере возможности. Замечательный врач-физиотерапевт, выполняющий массаж, Реди. Буквально поставил на ноги, были большие проблемы со спиной. Знает разные техники. Пожалуй у нас в стране нет таких хороших массажистов, поэтому действительно рекомендую обращаться.

Очень душевная атмосфера веселый и доброжелательный персонал если какая-то проблема например с кондиционером лампочкой решают все очень быстро. Каждый вечер что-то делают на гриле. Был тунец и раки. Очень хорошая команда профессионалов начиная от ресепшн до всех работников: бармена пиццера кондитера убирающих на зале. Живая музыка и саксофон или диско вечером.
Минусом можно отметить номера в новом корпусе отеля. Видимо был другой отель раньше и выкуплен. Номер очень маленький и не соответствует номеру стандарт за который были заплачены деньги по договору. Поскольку нам заменили номер на хороший в основном корпусе мы остались всем довольны. И все же хозяину стоит задуматься не заселять туда людей на 10 метров квадратных трех взрослых и использовать такие комнаты со скидкой как промо. Не минусом отеля а минусом Тезтур хочу отметить продажу экскурсионного тура Демре-Мира-Кекова. Деньги взяли немалые а в тур без предупреждения всунули поездку в винный магазин кондитерский магазин где за большие деньги втюхали сладости. Также перед посещением церкви св. Николая зашли а церковную лавку и сказали что на территории церкви нельзя ничего будет купить. И опять же за большие деньги втюхивали иконы. Хотя купить все можно далее гораздо дешевле кому надо. Советую обращаться в турфирму Монблан напротив отеля там взяли остальные туры по цене ниже и без поездок по ненужным магазинам и обмана.
Добавлено из отеля 03.08.22 14:44 (367 символов в тексте)

09:20 14.09.22

Галина, спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания обязательно учтем в дальнейшей работе!

Все отзывы Галина (3)