Регистрация: 02.04.11
марте 2022
29.03.22 - 05.04.22

Отличный семейный отель

Была в Спутнике третий раз. Первый раз, когда отель не был в сети ALEAN. И два посещения - свежие 2019 и 2022 года. Отмечу, что с каждым годом всё лучше и лучше! Видно как происходит модернизация, реставрация! Молодцы!

Расположение отличное. В ущелье. Воздух чистый. Несмотря на то, что кругом дороги.... столько деревьев и зелени, что их не замечаешь. От аэропорта минут 20 на такси. Очень нравится, что своя закрытая территория и уединённость.

Жили в двухкомнатном номере Family standart с частичным видом на море. Компактно и уютно. Ремонт свежий. Сантехника хорошая. В одной комнате была большая двуспальная кровать, диван-кровать (мы не раскладывали), в соседней две односпальные кровати. Матрасы и подушки удобные. Бельё чистое из плотного хлопка. В каждой комнате по телевизору. Вместительные шкафы. На балконах стол, стулья (приятно пить чай утром - с таким видом), сушки для белья. Минусом в номере можно обозначить только дверь в туалете. Из-за компактности номера, её выполнили как раздвижную. Ночью бесшумно не прокрасться... громыхает прилично.

Питались в основном ресторане, иногда с детьми перекусывали на море. Блюда разнообразные. Вкусно. Дочка с радостью набирала себе еду в детской зоне ресторана. По загруженности, интуитивно старались приходить когда людей поменьше и очередями не страдали. Вечерами разведали бар на море. Крепкие напитки 100% оригинальные.

За дополнительную плату несколько раз посещали кафе около речушки с морепродуктами и кальяном.

Были не в сезон. Но каждый день была анимация в цирковом шатре. По стандарту, сначала для детей, потом взрослая. Каждый день команда завлекала на игры и разные мероприятия. С дочкой не успевали везде участвовать :) бегали везде. Скучно будет только совсем ленивому. Анимация. Настольные игры. Мини-верёвочный парк. Тёплый бассейн и крытая зона в спа. Летом аквапарк. Клуб teens для подростков. Цирковая школа. Для детей тут идеально! А когда хорошо детям, родители отдыхают.

Посещали оздоровительный комплекс Essentie. Вместе с врачом расписывали комплекс процедур для каждого члена семьи. Массажи, лечебные ванные, соляная комната.

СПА

Лечебный корпус.

Яна оценила сервисы

Удаленное расположение в зеленом ущелье закрытая территория анимация питание
Не заметили
Добавлено 03.08.22 14:56 (2 109 символов в тексте)

17:53 09.08.22

Дорогая Яна!
Благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за Ваш отзыв! Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был вкусным, веселым и подарил много незабываемых эмоций. Для нас большая честь и высшая награда, что наши Гости остались довольны пребыванием на нашем семейном курорте!
Обязательно возвращайтесь к нам снова, чтобы зарядиться энергией и порадовать себя истинным отдыхом. До новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Яна (3)