Регистрация: 03.08.22
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17

Отличное расположение

Были в этом отеле два раза. В 15 году и в 17. С детьми и без. Шикарный вид из номера. Это мечта, засыпать и просыпаться под шум волн……. Кухня отличная, обслуживание отличное, расположение шикарное! Жаль тогда не было входа в море. Ну мы все равно в него входили)))). Обязательно приедем сюда ещё- всегда хочется вернутся! Спасибо за заботу персоналу. Все вопросы сразу закрывались. Отличные воспоминания. Рядом парк развлечений, магазины, порт, много достопримечательностей. Ночная жизнь кипит вверх от моря если идти. Рыбный отличный ресторан. Таверны. Кафе…. Все в пешей доступности. До пляжей идти одно удовольствие. Киприоты очень приветливы. Ездили в столицу, купили серебро, вкусно покушали, были на северной части. Снимали машину. Ездили по монастырям, их нужно посетить, наши просьбы и мольбы были услышаны. Алкогольные напитки покупали за парком развлечений, там были два хороших магазина. На территории отеля тоже был бар - платный. В нем бармен готовил вкусные коктейли, и наливал вкусное местное пиво.

Добавлено 03.08.22 18:02 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы MARINA (6)