Регистрация: 17.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
19.07.22 - 01.08.22

Отличный спокойный отдых на 5*

Небольшой тихий семейный отель с отличным обслуживанием.

Отель с небольшой, но с продуманной и ухоженной территорией.

Заселили в 10:30 часов. Номер комфортный, не маленький, с двумя двуспальными кроватями.

Уборка стандартная, претензий нет. Косметика хорошая. Зубную пасту, щетки, бритвенный набор выдали по запросу.

Минибар порадовал ребенка: чипсы Лэйс, печеньки, шоколадка, мармеладки, молоко, кола, фанта, спрайт, фруктовый чай, какой-то фруктовый напиток. Для взрослых вино, два пива. Чайный набор в номере.

Очень вкусное и разнообразное питание. Даже писать не буду. Есть все. Плюс есть возможность заказать гриль на ужин с витрины, где выбираешь блюдо сам. В обед такая же возможность в Верде паб, где, кроме того, делают запеченный картофель. Завтракать и обедать можно в Нептун баре до 18:00 час. Тут же и фруктовый стол с 12:00. Фруктов очень много. Наелись ананасов, черешни и клубники. Мороженое около каждого бара в холодильнике, а в основном ресторане на обед и на ужин шарики. Ночного супа в ресторане нет, но есть бесплатный румсервис ночью. По звонку приносят еду из специального меню. При этом для детей такой румсервис круглосуточно: заказываете, что и когда приготовить малышу.

Свежевыжатые соки весь день. Кола, фанта, спрайт, рэдбул, швепс, пиво Миллер, Бекс - в банках и бутылках. Везде дают орешки, начос или чипсы. Есть целое меню разных напитков и коктейлей: скачивается по QR-коду на столиках.

Понравилось отсутствие пластика при заказе еды на вынос: вся одноразовая посуда бумажная, вилки-ложки деревянные.

Официанты молодцы. Быстрое обслуживание во всех барах и ресторанах.

Есть своя кондитерская. Очень вкусные конфетки и пирожные.

Покрытие Wi-Fi на всю территорию.

Гостей много из разных стран. Показалось, что русских все же больше.

Персонал приветливый. Русскую речь понимают. Ломаный английский тоже пойдет.

Санитайзеры везде. Входы-выходы в туалет с сенсором - к ручкам прикасаться не надо. Больных не видели. Сами не болели.

Детский бассейн на территории детского клуба с песком. Необычно.

Аквапарк есть, но небольшой.

Взрослый бассейн один (хоть и двухуровневый), поэтому там все: и взрослые и дети. Территории и баров 18+ нет. Полотенца без карточек. С пустых лежаков их периодически собирает персонал.

В СПА два бассейна: один с обычной водой, второй - с соленой и джакузи. Влажной парилки нет, что удивило. В парилках вместо одной из стен вид на сад.

Анимация соответствует концепции отеля: качественно и ненавязчиво. Есть боча, дартс, водное поло, водная гимнастика, зумба, кенгу джампинг, стрельба из лука, волейбол. Аниматоры дружелюбные, веселые.

Подросткам скучновато. Особо делать им нечего. Есть поле для мини-футбола. Этим и спасались. Комнаты с приставками нет.

Нам немного не хватило веселья. В отеле нет тематических вечеринок (не считая на пирсе 1 раз в неделю), нет активных игр у бассейна и в море. Нет ночной вечеринки в бассейне, пенной вечеринки. Вечером все идут сидеть в Нептун бар. Там часто живая музыка. В Зодиак баре классическая музыка. Здешний контингент, за исключением пары-тройки семей, не настроен на тусовки и дискотеки, которых в связи с этим и нет.

Есть возможность посещения двух соседних отелей сети: Серенити и Гольф. Пользуемся их инфраструктурой бесплатно. Во время концертов – напитки также бесплатно. В Серенити приезжают звезды, проводятся дискотеки. Есть зоопарк. В Гольф получше аквапарк и детский клуб.

Разочаровали фотографы. В качестве сувенира мы привозим фотоальбомы с каждого из посещенных отелей. Услугами фотографов не пользуемся: просто покупаем альбом, куда печатаем свои фото. Сначала нам дружелюбно пообещали продать фотоальбом, какой мы выберем, но узнав, что мы их коллекционируем, фотографы сразу начали усиленно навязывать нам свои услуги, отказавшись продать альбом без фотоуслуг. Не продадим и все тут. Я была шокирована такой наглостью. Единственный отель, где я не купила альбом. Поведение фотографов не соответствует концепции этого хорошего отеля.

В целом, рекомендую отель для размеренного спокойного и качественного отдыха. За алчных фотографов ставлю минус.

Zhulikys оценила сервисы

Отличное качество всех услуг
Не хватает веселья
Добавлено 03.08.22 18:54 (4 083 символов в тексте)

11:20 11.05.23

Добрый день. Подскажите , а сколько по времени ехать до гольф и сиренити?

11:08 12.05.23

Туда ходит очень милый поезд.(трактор).Много раз в день до самого позднего вечера. Это целое приключение. Ехать минут 15 максимум через гольф поля. Ещё ходит автобус

16:16 12.05.23

Спасибо !