АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 11633
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
июле 2022
23.07.22 - 03.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось!!!

В Египте 5 раз, выбор пал на этот отель случайно, нужно было быстро бронить отель. Летели из Екатеринбурга с прекрасной авиакомпанией IFly, рекомендую однозначно, очень комфортный самолёт и перелёт. Туроператор - FAN&SUN. Все было отлично, все вовремя, брали полный тур в Луксор, дайвинг и Парадайз (менее интересна, поскольку рифы крайне скудные показали). Теперь к отелю:

1. Заселение супер быстрое, приехали в отель в 8, заселили уже через 20 минут. Если важен комфорт, то берите только номер SEA VIEW PREMIUM, номер отличный, сантехника вся новая, инсталляция, душевая система с терморегулятором, уже водичка одной температуры и не паришься лишний раз. В номере чай, кофе, воды 1,5 литра, сахар, и т.д. Ну и разумеется все принадлежности для душа. Убирают каждый день. Конечно отель староват, но мы в номере только ночевали, все остальное время на пляже!

2. Пляж в отеле очень комфортный, идеальный вход в море, очень приятно ногам. Лежаков полно, даже после 9:00 спокойно находили место.

3. Питание очень даже достойное. Завтраки как везде, на обед всегда 2 вида супов, супы очень вкусные, всегда фрукты: дыни, персики, виноград, яблочки, бананы, арбузы только на ужин. Курица, мясо, рыба, рис, картофель, брокколи, паста, всего в общем полно. Воду бери хоть 10 литров, полно. Были в ресторане Лагуна на пляже очень вкусный крем суп с креветками, рыбкой, плюс очень вкусно готовят сибаса. В итальянском были и там очень вкусно готовят пиццу с курицей, очень приличный стейк. Нам все понравилось.

4. Контингент в отеле. В основном сербы и местные. Отношение у всех ко всем Мега чем дружелюбное. Никаких волнений не было. Все добрые и весёлые. Никакого негатива как со стороны персонала так и со стороны остальных отдыхающих не было.

5. Территория отеля и пляжа. Рекомендую лавку с чаями на пляже, купили почти 2 кг разного вида чая, в основном манго. Просто бомбически вкусный чай, торгуемся и очень хорошо уступают! Платить можно как в местной валюте, доллары и евро. Все принимают. Wi-fi только в фойе главного здания хорошо ловит, и в главном ресторане . На пляже практически нет. В номере ни разу не ловил. За территорией отеля в сторону Штайгенбергера ( из главного корпуса и направо) можно купить все что угодно. Дойти до Клеопатра центр ( около 500 метров от отеля) там все что душа пожелает и цены хорошие. Манго купили у лавочника вдоль променада. Все супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отличный пляж вкусная еда
Минусы отеля
Слабый wi-fi отсутствие кораллового рифа для снорклинга
Добавлено 03.08.22 20:42 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 08.09.22

Доброго дня. Подскажите, номера PREMIUM ROOM это на 1-й линии. а STANDART на 2-й? Забронировали PREMIUM и теряемся в догадках))

13:55 14.11.22

Аня, Вы всё правильно поняли. Премиумы на первой линии.

13:56 14.11.22

Хотя Вы уже там)) Не вовремя вопрос прочитала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)