Регистрация: 03.06.17
июле 2022
23.07.22 - 03.08.22

Нам все понравилось!!!

В Египте 5 раз, выбор пал на этот отель случайно, нужно было быстро бронить отель. Летели из Екатеринбурга с прекрасной авиакомпанией IFly, рекомендую однозначно, очень комфортный самолёт и перелёт. Туроператор - FAN&SUN. Все было отлично, все вовремя, брали полный тур в Луксор, дайвинг и Парадайз (менее интересна, поскольку рифы крайне скудные показали). Теперь к отелю:

1. Заселение супер быстрое, приехали в отель в 8, заселили уже через 20 минут. Если важен комфорт, то берите только номер SEA VIEW PREMIUM, номер отличный, сантехника вся новая, инсталляция, душевая система с терморегулятором, уже водичка одной температуры и не паришься лишний раз. В номере чай, кофе, воды 1,5 литра, сахар, и т.д. Ну и разумеется все принадлежности для душа. Убирают каждый день. Конечно отель староват, но мы в номере только ночевали, все остальное время на пляже!

2. Пляж в отеле очень комфортный, идеальный вход в море, очень приятно ногам. Лежаков полно, даже после 9:00 спокойно находили место.

3. Питание очень даже достойное. Завтраки как везде, на обед всегда 2 вида супов, супы очень вкусные, всегда фрукты: дыни, персики, виноград, яблочки, бананы, арбузы только на ужин. Курица, мясо, рыба, рис, картофель, брокколи, паста, всего в общем полно. Воду бери хоть 10 литров, полно. Были в ресторане Лагуна на пляже очень вкусный крем суп с креветками, рыбкой, плюс очень вкусно готовят сибаса. В итальянском были и там очень вкусно готовят пиццу с курицей, очень приличный стейк. Нам все понравилось.

4. Контингент в отеле. В основном сербы и местные. Отношение у всех ко всем Мега чем дружелюбное. Никаких волнений не было. Все добрые и весёлые. Никакого негатива как со стороны персонала так и со стороны остальных отдыхающих не было.

5. Территория отеля и пляжа. Рекомендую лавку с чаями на пляже, купили почти 2 кг разного вида чая, в основном манго. Просто бомбически вкусный чай, торгуемся и очень хорошо уступают! Платить можно как в местной валюте, доллары и евро. Все принимают. Wi-fi только в фойе главного здания хорошо ловит, и в главном ресторане . На пляже практически нет. В номере ни разу не ловил. За территорией отеля в сторону Штайгенбергера ( из главного корпуса и направо) можно купить все что угодно. Дойти до Клеопатра центр ( около 500 метров от отеля) там все что душа пожелает и цены хорошие. Манго купили у лавочника вдоль променада. Все супер!

Отличный пляж вкусная еда
Слабый wi-fi отсутствие кораллового рифа для снорклинга
Добавлено 03.08.22 20:42 (2 375 символов в тексте)

15:46 08.09.22

Доброго дня. Подскажите, номера PREMIUM ROOM это на 1-й линии. а STANDART на 2-й? Забронировали PREMIUM и теряемся в догадках))

13:55 14.11.22

Аня, Вы всё правильно поняли. Премиумы на первой линии.

13:56 14.11.22

Хотя Вы уже там)) Не вовремя вопрос прочитала.

Все отзывы Юлия (8)