Регистрация: 28.07.17
июле 2022
11.07.22 - 22.07.22

Нам понравилось

Начну с того, что территория компактная, но есть несколько бассейнов- на улице, внутри (спасал от жары во время приезда и до заселения, там прохладно), детская зона , горки хоть и 2, но детям очень понравилось и я с ними тоже прекрасно каталась с них)

отель в городе (это как +,так и -)- в любую сторону можно пойти и найти или кучу магазинов, или лавки с турецкими товарами, или античный Сиде) напомнило южное побережье Сочи, когда гуляешь вдоль моря и море кафешек) . Море на первой линии, идти 5 мин от отеля, не более. Лежаков хватает!

Отдыхали с 3 детьми (14,10, 4гг)- даже младшую удавалось накормить) еда очень вкусная и разнообразная- шведский основной стол - курица, баранина, котлетки, рыба и все в разных вариантах, а также Овощи, нут, паста и пр. ЕСТЬ морепродукты!!!! Отдельный стол для деток- могут сами себе набрать на спец тарелки, отдельный диет стол. Вообщем, еды много,на любой вкус! Ну и просто безумно красивые и вкусные десерты!!!

Анимация детская (диско, пенная вечеринка) и взрослая каждый вечер какие-то шоу были (мы не оставались на них, шли спать), шумоизоляция очень хорошая!!!! Окна выходили на море и сам отель и мы спокойно спали )))

Надо приноровится к полотенцам пляжным- вечером можешь не получить, не выдают)) но мы днём меняли и шли с ними))

Уборка - первую неделю так себе, а вторую- очень чисто!!!

Кто-то писал, что на русском не говорит персонал- неправда- не все могут ВСё сказать на русском, но этого вполне достаточно, чтобы принести салфетки и пр. Английский все говорят. Очень приятные официанты, большое спасибо!!!!

Вообщем, нам понравилось!

Еда коммуникабельность официантов персонала
Невозможно вечером получить Пляж полотенца
Добавлено 03.08.22 21:11 (1 587 символов в тексте)

16:12 16.08.22

Полностью согласна с отзывом Натальи! Отдыхали в одно время. Наталья и Ваши милые дети, если Вы помните меня, то большой Вам привет!) Могу добавить про вечернюю анимацию: пару раз посещали... была живая музыка... никто не танцевал, кроме нас)) но в целом , все зависит от настроения, нам было весело и комфортно.

18:02 16.08.22

Марина,конечно! Очень приятно Вас услышать ❤️От ребят большой привет!!😁😁😁