Регистрация: 24.12.13
июле 2022
20.07.22 - 01.08.22

3.3

Отдых в стареньком отеле

Только вернулись из отеля, за все наши путешествия это были самые скромные пять звезд, которые в большей степени стремятся к четырем или трем.

Из хорошего (возможно это ключевое для многих):

- ЧИСТОЕ МОРЕ, симпатичный пляж, удобный заход детям и взрослым, приличные лежаки, возможность выпить и перекусить, бесплатные полотенца

- ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ. Для Турции оно приличное, все в наличии всегда, свежее

- КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Фотографии вам гарантированы, мы до этого ни разу не жили в отелях на горе и это интересный опыт

- ШИКАРНЫЙ МАССАЖ И СПА за разумные деньги, ходила каждый день, мастера все на высоте

- ХОРОШИЙ КАЛЬЯН

- НАЛИЧИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ В РЕСТОРАНЕ, нигде не встречала, удобно

- ПРИОБРЕТЕНИЕ ТУРОВ ПРЯМО ЗА ВЫХОДОМ С ТЕРРИТОРИИ СЕТИ ОТЕЛЕЙ, там дешевле раза в 2,5, чем у гида, берите экскурсию на джипах обязательно, она традиционная в Турции и влюбит вас в страну

К слову, мы опытные туристы и не вредные, поэтому отдохнули на 100%.

Теперь о МИНУСАХ:

- ОТЕЛЬ СТАРЫЙ. Это факт. В первом номере не работало буквально все, душ, туалет смыв, раковина с засором, дверь на балкон. Говорят, что есть номера без кондиционера и вам может не повезти. Еще могут поселить на самый верх, там люди тоже жили, до пляжа будет 30-40 минут по лесенкам, до ресторана 20 минут и это по жаре. Мы попросили заменить, нам это сделали бесплатно, мы жили в 5 минутах от ресторана и в 10 от пляжа, 170 номер, семейный. Он был хороший, просторный, без нареканий

- УБОРКА ХРОМАЕТ. Мы учли и просто звонили на рецепцию по номеру 9, просили убраться, когда нужно было

- РЕСТОРАНЫ И ЗОНЫ ОТДЫХА БЕЗ ВНТИЛЯТОРОВ И КОНДИЦИОНЕРОВ, жарко и душно, кушать не комфортно

- ЛЕСЕНОК МНОГО. При любых проблемах со здоровьем не приобретайте отель, номеров рядом с морем практически нет

- ОТСУТСТВУЕТ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. Такого не было никогда, меня удивило

- ГРЯЗНО. Столы, стулья, сиденья, все немного не в форме

- ПЛАТНЫЙ WIFI

Ехать или нет, принимать решение вам. Рассчитывая на хороший сервис и комфорт 5 звезд, вы этого точно не получите. Но удовольствие от солнца, моря, видов и еды – получите.

Добавлено 03.08.22 21:38 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы PinaKolada (7)