Регистрация: 25.01.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

Уют и комфорт в каждом уголке….

Когда был куплен тур в данный отель, я с жадностью стала изучать всю информацию о нем! Я интересовалась всем от моря, номеров, питания, что есть за пределами отеля итд… Смотрела ролики на Ютубе, конечно, сильно помог мой любимый Top hotels! Благодарю всех кто оставил свои отзывы об этом отеле! Именно вы помогли мне сделать правильный выбор! Поэтому, если кому то поможет мой рассказ о Sailor’s Beach, буду польщена!

Если охарактеризовать отель одним соловом…. Дайте подумать 🤔 - уютный. Небольшой, камерность данного отеля подкупает, благодаря этому есть ощущение , что ты приехал в гости к близким. А это ощущение очень важно, потому что ты чувствуешь, что ждут именно тебя! Это приятно! Очень много плюсов, НО о минусах , простите, я тоже напишу( это мое сугубо личное мнение, которое не испортило нам отдых)

И так поехали….

НОМЕРА:

Все пишут и я повторюсь, свежий ремонт! Все очень классно, стильно, удобно, функционально, красиво. Все что мы любим! Нас поселили в корпус А ( его и буду описывать) . Получается всего 4 - этажа ( 0,1,2 и 3). Наш номер выходил на аллею расположен на 3(4 этаже). Номер очень небольшой, но очень уютный. Вообще, это чердак, но такой милый, что даже не стали ничего менять😊.Если вы хотите номер с выходом на аллею, то попросите четную сторону ( я пишу о корпусе А).

Так же повторюсь: хотите тишины - это корпус А и D. Хотите ближе к морю и ресторану - это В и С, но вечерами бывает шумновато.

В номере телевизор ( каналов РФ - нет), WI-FI ( бесплатно) ловит отлично, есть чайная база, бесплатный мини-бар, все продуманно до мелочей от мыльных принадлежностей до набора ниток с иголкой. Звукоизоляция отличная, кровати удобные, подушки супер, сейф ( бесплатно). А теперь ложка дёгтя: за 7 дней не разу постельное белье не меняли, полотенце один раз обновили, получается возможно, я не утверждаю протирали полы и мусор убирали. Но мы сами чистоплотные, поэтому со свежим ремонтом и мебелью - это не так важно. Вообще не успели запачкать 😊 Но возможно для кого то важно иметь свежее постельное белье.

ПИТАНИЕ

Отель где все включено. Еды много, почти все вкусно( то что успели попробовать). Алкоголь не пробовали, поэтому сказать ничего не могу. Много овощей, ягод, фруктов. Выносить из ресторана НЕЛЬЗЯ, за этим следят, но все же кто хотел, тот это проворачивал! Если Вы хотите на вечер к чаю взять пирожных, то сходите в кондитерскую ( в главном корпусе где ресепшн) там дают на вынос.

Небольшая ложка дёгтя:

При въезде, вам дадут памятку, где прописан режим работы ресторана , бара итд. А ещё сделан акцент о животных , что категорически запрещается кормить. Вроде правильно, но как же не подкинуть пушистым комочкам кусочек мяса или сыра. Да и сами работники ставят водичку для кошек.Поэтому семейство кошек живет вольготно, путешествуют по ресторану развлекая кушающую публику.

Все бы ничего, но наблюдала сама лично, как пушистые молодые котята забрались в ниши, где стоят чистые тарелки. Они игриво потОпали через белоснежную посуду, потолкались ещё и куда то делись. Сотрудники заметили, но не стремились разобраться с пушистыми нарушителями чистоты. Ещё раз повторюсь, я люблю кошек, но простите из этих тарелок едят не только взрослые, но и маленькие дети.

ПЛЯЖ

Разочаровал. И разочаровал ни в плане гальки, или сразу нарастающей глубины, или кусающихся рыбок. Разочаровал , что прибрежная зона отеля небольшая, если очень много людей, то пляж уже напоминает пляжи из фильмов «Спортлото 82» или « Будьте моим мужем». И море становиться грязно мутным( А ещё, где то прочитала, что очень близко располагается пункт водных развлечений, но не ожидала, что настолько близко( действительно запах бензина стоял устойчивый.

А так шезлонгов хватало всем, есть душевые с пресной водой. На пляжу стоят холодильники с водой, соком, айраном. Пляжные полотенце выдают и меняют ( сколько хотите) бесплатно.

По мимо моря, есть два бассейна. Один из них с горками, они небольшие, но на них катаются с удовольствием и дети и взрослые! Это здорово! Ничего так не сближает, как совместный отдых!

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ

Вообщем пойти особо не куда. Но торговых рядов давольно прилично. Магазинчики начинаются почти от отеля Sailor’s и до отеля Alva Donna.

Вообщем услышала совет и воспользовалась им. Покупки желательно делать в первую половину дня. Так есть большая вероятность купить подешевле, вечером автоматически турки поднимают цены на все. Бизнес и ничего личного!!! Поэтому я так и поступила. Считаю шоппинг состоялся выгодно!

И ещё!!!! Если Вам предложат бесплатный трансфер до Кемера в ТЦ ОФ Молл. Не ведитесь на это!!!! Мы зашли и через 10 минут вышли. Цены космические. Качество ужасное!!!!! Если шоппинг, то Анталия. Или на худой конец магазинчики за пределами отеля. Вообщем в зависимости что хотите приобрести.

И ещё один момент, это не касается отеля. Я решила порадовать ребёнка, купила поездку в знаменитый The Land of Legends. В общей сложности потратила 300€. А разочарование было полнейшем( не знаю какая там сказочная атмосфера?! Кроме сказочных цен мы больше ничего не увидели! Если ты попал в этот парк, то это не значит , что все бесплатно, куча ещё вещей за которые надо отдельно платить! Везде очереди. Я купила специальный билет, чтобы проходить на аттракционы без очереди( на секундочку 2 таких билетика стоит 70 €). И вот парадокс!!!! Что иногда очереди, где ты должен пройти без очереди ( смешно звучит) была больше, чем там где общая очередь. Надеюсь понятно написала🤦‍♀️Причём ты заходишь «без очереди», но через короткий промежуток ты уже стоишь в общей очереди. То есть они сливаются в одну огромную толпу людей( мы с ребенком решили, что потеряли целый день с 8 утра до 20 ч(

Вообщем резюмирую: отель радушный, красивый, все сотрудники очень стараются, да есть усталость, но представьте, люди трудятся на 40 градусной жаре в спецодежде… каждый отлично выполняет свои функции. Слаженная командная работа. Именно все это и делает данный отель неповторимым. Желаю процветания, чтобы та планка которая отелем поставлена никогда не опускалась! Мы очень благодарны всем, кто подарил нам этот незабываемый отдых!

лариса оценила сервисы

После реновации! Многое другое
Запах бензина на пляже пожалуй и всё
Добавлено 03.08.22 22:15 (6 221 символов в тексте)

07:39 04.08.22

Спасибо за объективный отзыв! Прописаны почти все нюансы, о которых я хотела узнать!))

08:52 04.08.22

Каналы русские есть, Россия Планета,Россия 24,Нтв мир(номера от 50 до 60)

09:27 04.08.22

Благодарю за информацию. Напишите - это в своём отзыве. Мы перелистали все каналы, так и не нашли. Увы(

15:41 10.08.22

Подтверждаю! Русские каналы есть! Думаю, что надо было обратиться на ресепшен и их бы настроили.

05:41 10.08.22

Мы, кстати, тоже не нашли русских каналов. Ребенок нашел какой-то местный канал, там шла только одна реклама ))) Он потом так и говорил: "ты иди в душ, а я пока посмотрю канал с рекламами".

20:06 12.08.22

Про котов местных: турки везде к ним относятся очень терпимо, коты в Турции очень уважаемое животное, почти священное как в Египте. ;) Но есть там в Кимеросе такая мелкая полосатая кошечка, полная беспредельщица! Пару раз на наших глазах ходила в туалет пописать прям на диваны в зале ресторана... Жена один раз утром не выдержала, пошла позвала администратора, долго он не мог понять, пока жена не показала лужу на диване.. Он молча позвал ребят и они пошли вытирать. Но котов они уважают и не гоняют.

20:40 12.08.22

Я очень люблю кошек! Но в данном случае не хотелось бы привезти из Турции не только загар, но и гельминтов

20:25 12.08.22

Извините, кошечка наглая в Сейлорсе, конечно, не в Кимеросе.:) Просто Кимерос из головы не выходит, точно в него вернусь.

14:16 12.01.23

Добрый день или вечер. Если Вы прочитали мой отзыв и просмотрели комментарии, позвольте обратиться к Вам с просьбой) если Вы выберите данный отель, точно могу сказать, что не пожалеете! А ещё можно Вас попросить, уважаемый читатель, если туда приедете, сходите , пожалуйста, в аптеку идти направо от отеля( если спиной) эта аптека будет первой, чуть дальше будет другая. Так вот, передайте человеку который там работает, взрослый импозантный мужчина, Ооооооогромное спасибо!!!!! Долгое время мой супруг боролся с недугом, то ли экзема, то грибок, то ли все вместе! Сколько врачей и денег выбросили( ничего не помогло. И вот я обратилась в аптеке в Турции в 2022 г, там не работают провизоры, это обычные люди, но мне так повезло, что этот простой человек, настолько грамотно мне все объяснил, все рассказал, порекомендовал. От назначенной им терапии за 5 месяцев, Мы видим результаты лечения!!!! А ведь страдал в течении 20 лет! Представляете!!!! Так что, если кому то будет не сложно, прогуливаясь, передайте огромную благодарность этому человеку и дай Бог ему здоровья. А может моя информация тоже поможет и вы обратитесь так же к нему. Вообще хотим вместе с мужем Туда же съездить и поблагодарить его! Благодарю всех кто прочитал. Всем добра, любви и мира!!!!!

Все отзывы лариса (14)