Регистрация: 03.08.22

июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

3.8

Отличное время отравления

Доброго времени суток. Предлагаю вкратце и по порядку обо всём рассказать:

1. Визуально отель не молодой, но видно что за ним следят, и очень стараются поддерживать всё в целости

2. Заселили нас в 14:00, хотя мы прибыли в отель в 12:00, объяснили что так согласно правилам (мы и не против), забрали все вещи, дали браслеты, и отправили на обед

3. Сами номера по ремонту ок, выглядят хорошо, видно что ремонт свежий, а мебель с самой постройки отеля

4. Персонал, в большинстве своём приветливый, ненавязчивый, и очень помогает решить любую проблему. Но, есть отдельные персонажи, которые немного портят свою картину несколько агрессивным отношением (парень с сафари, седой, высокий, очень грубый и навязчивый, парень из спа, пухлый и низкий, аналогично, парень из гриль бара, его управляющий, русофоб, и это крайне неприятно, девушка с ресепшна, русская, вроде как Светлана, при обращении к ней с какой-либо проблемой, всё время скидывала меня на других сотрудников, которые не говорят по-русски). Все остальные сотрудники, молодцы поголовно, а именно: все спасатели, реально работают, все аниматоры, в частности Екатерина, которая каждый день подходила и узнавала как дела и отпуск, предлагала активности, ей прям лайк, все сотрудники ресторана маркет, большинство сотрудников ресепшна, а именно Екатерина, и парень Египтянин с голубыми глазами, тоже все время помогали.

5. Море - купаться нормально можно только с пирса, и нужно иметь с собой маску с трубкой, чтобы смотреть на всю красоту под водой, обязательно захватите её перед поездкой, а если не удалось, то посмотрите в картах продуктовый, он как выйдете из отеля, находится справа в 500м, там целая куча магазинов, и есть и маски, и тапки, и сувениры, и снеки, по адекватным ценам. И купайтесь с удовольствием

Добавлено 03.08.22 22:58 (1 769 символов в тексте)