ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
July 2022
13.07.22 - 23.07.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

У отеля отличное расположение, 5 минут по тихой улочке...

У отеля отличное расположение, 5 минут по тихой улочке до пляжа, рядом все есть - магазины, бары, рестораны, развлечения. Пляж клеопатра, шезлонг+зонтик 50 лир (200 руб), вип кабинка 700 лир, либо на своем полотенчике бесплатно. Можно приносить свои напитки, еду, есть бары на пляже , фреш 25 лир (100 руб), салаты от 100 лир . На пляже есть бич клаб Occo , с бассейном, музыкой. По поводу самого пляжа- вход в море крупный песок (не мука), постоянные волны (но это и хорошо, ощущение что ты на море а не в озере), но в течение дня постоянно приплывают прогулочные корабли к буйкам, проводят алко тусовки , со всеми вытекающими, к вечеру в воде к берегу прибивает мусор с кораблей (сигаретные пачки, бутылки и т.д.), не критично но не приятно когда плывешь в море и втыкаешься в чей то окурок или пакет. Рядом фуникулер - можно прокатиться на крепость.

По отелю : персонал работает активно, номера убирают каждый день, меняют полотенца , постельное , в баре/ресторане чисто. Менеджер отеля постоянно ходит по отелю - подгоняет персонал, следит, действительно работают хорошо.

Главный минус отеля - это питание. Если едет семья с детьми и мужем который любит покушать - останутся голодными. Мы ездили подружками - для нас наоборот лишние килограммы не нужны, но для семьи наверно не подойдет этот отель в плане питания. На завтраках нет никакой выпечки вообще, только хлеб. Первый раз вижу в турецком отеле что не было даже тостера. Яйца - только отварные , омлет - иногда. Арбузы - мне казалось всегда что что , а арбузы в турции есть всегда во всех отелях, причем картины вырезают из этих арбузов, сами турки арбузы едят даже на завтрак, но в этом отеле арбузы - это деликатес, крайне редко . На ужин бывало одно блюдо из мяса, например соевые котлеты ( похожи на кошачий корм) , но девочкам как я уже ранее писали наоброт лишний раз поужинать овощами полезно, а вот по глазам мужчин видно было разочарование. Часто ужинали на улице в ресторанах, цена отличная , морепродукты , все виды мяса - месторасположение однозначно спасало ситуацию.

Итог: отель рекомендую для молодежи , кому нужен центр города . Семьям с детьми лучше выбрать другой отель с территорией, аннимацией, богатым шведским столом и всеми прелестями турецких отелей, но не сюда.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
расположение уборка
Disadvantages
питание
Added 04.08.22 06:17 (2 250 characters in the review)
Add comment
Complain