Регистрация: 04.08.22
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

Медовый месяц

Приехали с мужем в этот отель на медовый месяц, долго выбирали отель, наши друзья посоветовали нам Cesars. В отель мы приехали днём, нас сразу же заселили. У нас была забронирована Villa family. Отель к нашему приезду подготовился, наша комната была красиво украшена, при бронировании мы указывали, что мы молодожены. Наша вилла была расположена возле аквапарка. По всей территории отеля есть 4 бассейна, один с горками, детский бассейн, крытый и обычный бассейн. Мы предпочитаем купаться в море, в этом отеле пляж нас очень порадовал, все чисто, на пляже есть много лежаков и беседок. В середине отдыха мы заинтересовались вип пляжем, решили приобрести эту услугу, сначала мы оплатили вип услуги на 1 день, в них входил пляж, где за нами был закреплён павильон и дополнительный ресторан. Нам настолько понравился пляж, что мы продлили эти услуги до конца отдыха, на этом пляже был ещё бар и закуски. Территория отеля огромная, везде пальмы и сосны, тут очень красивая природа. В отеле очень вкусная еда, такое разнообразие, всегда разбегались глаза, хотелось попробовать все, больше всего я ждала рыбный день, так как обожаю рыбу, а ее в этот день было много видов. На всей территории так же есть много баров, где бы мы ни были не приходилось долго идти чтобы взять напитки. Коктейли везде готовили очень вкусно, с мужем мы попробовали все. В лобби бар круглосуточный, это очень удобно. У номере у нас так же был бесплатный мини бар который пополнялся каждый день. Когда гуляли по отелю зашли в детский городок, невозможно было пройти мимо, там все так красиво и красочно, всегда проходила какая-то программа, было интересно наблюдать. Каждый вечер мы ходили на шоу, они проходили или в амфитеатре или party в зоне дискотеки. После шоу мы сразу шли на дискотеку, почти каждый вечер танцевали там.

В общем этот отдых нам запомнился на долго, очень понравился отель, будем советовать своим друзьям и семье. Сами тоже ещё вернёмся.

Сервис анимация
Добавлено 04.08.22 08:38 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)