Регистрация: 09.07.19

Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18

4.2

Жаркий Хайнань

Вообще не планировали Азию для отдыха, но так получилось. Отель выбирали по какой - нибудь инфраструктуре(территория, бассейн), близость к морю. Самым оптимальным оказался Ликинг, все "минусы" изучили по отзывам ещё дома, поэтому были подготовлены. Перелет на удивление был не утомительным, по прилёту сразил горячий воздух, очень необычные ощущения, ещё в самолёте познакомились с парой, которые тоже направлялись в наш отель, с ними и объездили всевозможные знаковые места, бухты на этом райском острове, было весело. Отель понравился, номер нам достался типа бунгало с выходом в сад на первом этаже. Сразу был неприятный запах канализационный, не сказать что бы сильно, но тем не менее, попросили другой номер, нам предложили верхние этажи в основном и ещё какой то угловой, наш был лучшим, поэтому на нём и остановились. Кстати, запах пропал как только стали пользоваться ванной, сантехникой. Мы в нем только ночевали, поэтому номер как номер. Завтраки тоже нормальные, всегда находили что поесть, вначале вкусная кукуруза была, выпечки как таковой нет булочки с кокосом, вкусный йогурт в бутылках, анчоусы мне нравились, супчик, в общем уходили сытыми. Обедали как и все в чифаньках. Особо выделить не могу, кажется везде +/- похоже, муж брал пельмени китайские и пиво, мы с дочкой рыбу с салатом, сын по картошке фри открывался. Сами съездили в Санью на рыбный рынок, покупали морских гадов, потом нам их готовили в кафешках, вкуснятина. Очень получился динамичный наш отдых, Китай поразил своей непохожестью, чистейшим и спокойнешим морем, самыми вкусными манго и маракуйей, хотим ещё! Пусть открывается по быстрее!!!

Расположение инфраструктура
Отсутствие кондиционера в холле
Добавлено 04.08.22 09:07 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)