Регистрация: 04.08.22
спасибо
июне 2022
14.06.22 - 25.06.22

Наш семейный отдых

Отдыхали в данном отеле с 14 июня по 25 июня. Рейс был ночной, приехали в отель где-то в 5 утра, узнали что номер не был готов, на ресепшне заполнили анкеты, нам одели браслет, дали карточки для пляжных полотенец и сказали что номер будет готов ближе к 2 часам. Чемоданы оставили на ресепшене, пошли в бар выпить чай, кофе, после пошли прогуляться по территории отеля. На пляже и у бассейна увидели павильоны с удобными матрасами, решили до завтрака провести время там, сидели и ждали до восхода солнца. Потом сходили позавтракать и решили пойти на ресепшен узнать не готов ли номер. Номер был готов, это нас очень порадовало, сразу получили ключи и заселились. В номере было все хорошо, все чисто. Питание в этом отеле очень хорошее, как и в других отелях, можно найти еду на любой вкус, рыба, мясо, курица, диетическая еда, овощи, фрукты, десерты, все на 5+. В отзывах написано, что в отеле нет импортных напитков, но в барах мы нашли и инмортные и местные напитки. В барах выдаются кентуки, текила пуэбло, пиво туборг, водка абсолют, коньяк наполеон, ром Гавана клад и ещё другие. В отеле очень большой Wonderland для детей, нам было очень комфортно потому что мы могли провести время без детей, мы оставляли детей в детском городке а сами ездили на шопинг в Анталию. Аниматоры там очень хорошие, они заинтересованы детьми, Селин и Лера спасибо им большое дети в восторге от них и от городка. Пляж большой и чистый, вход в море удобный, мы не купались в бассейне, всегда были на море. Вай Фай работал по всей территории отеля, даже на пляже, в общем довольны отелем и отдыхом. Мы во время отдыха не нашли недостатков, мы приехали отдыхать, хорошо отдохнули и уехали.

Cesars temple de luxe hotel советую всем!

Добавлено 04.08.22 11:49 (1 713 символов в тексте)