Регистрация: 12.07.13

21.07.22 - 29.07.22

3.7

Бюджетная 5*

Всем привет!

Арансия ооочень бюджетная пятерка, хоть и написано УЛЬТРА, но это не так, до ультра ей очень далеко!

Приехали в 15 часов (брали индивидуальный трансфер) и попросили поселить вместе с друзьями..., и тут начался квест! Как мы поняли , это у них такая схема развода! Нас поселили на 1м этаже в номерах для инвалидов!!! Да, рядом, но номерами это назвать язык не повернется! После возмущений, "начальник" пообещал пересилить...., но завтра....ибо мест нет))) В общем на след день переселили в норм номера с видом на море и рядом 3201, 3202!

номера хорошие, хоть и небольшие, индивидуальный кондер, все работает, есть чайник, чай, кофе. Уборка тоже на уровне, каждый день, твердая 5!

Еда - завтраки обычные, в принципе норм, жарили пончики.

Обед ,ужин-курица (крылья и ножки) и индейка, рыба-скумбрия и иногда форель речная мелкая, причем не вкусная...в общем кто ждет баранину-говядину-это не здесь). В снек зашли один раз, по приезду, посмотрели и решили больше туда не ходить)))

В а ля карт сходить стоит, хоть и эконом, но вкусно, сразу спрашивают курица или рыба, при записи))) курица в карри и дорадо гриль заказали, нам понравилось!

Алкоголь...жуть! даже пиво EFES и тот никакой! Вино в 1.5 бутылках очень посредственное и остальной алкоголь местный так себе! Ультрой и не пахнет! И...приготовьтесь стоять в очередях! Бара на пляже нет, есть один посередине, между бассейном и пляжем со всеми вытекающими!!! Стоит бедняга бармен и в одного наливает! Бывает снизойдет на них разум, встает второй чисто на пиво, очередь поменьше становится! есть еще пиво в снек баре, но когда мы посмотрели как они в ручную моют стаканы (которых катастрофически не хватает), пить расхотелось, и не только нам, многие уходят. С 14 до 17 дают мороженное. в 2х местах делают лепешки-вкусные.

Так же дикие очереди вечером в лобби! Иногда просто шли спать, не хотели стоять.

Интернета практически нет, он ловит только около ресепшен на пятачке 10 кв.м, кто покупал платный, тоже жалуются!

Территория небольшая, но зеленая, красивая! Есть горки, но включают не все, как правило 2 не работали! Есть круги, но их очень мало и всегда за ними очередь из детей и взрослых.

Пляж чистый, зонтики уставшие , маленькие, приходится искать тень от них))) Вход в море не очень хороший, камни и плита...купались левее за насыпью, там песок и море чистое!

В общем отель бюджетный и ждать изысков не стоит.

P.S Не покупайте сладости в магазине у столовой! Продают чисто красивую упаковку, да, дешево, но даже дарить такое стремно!

Дмитрий оценил сервисы

Красивая территория близость у Алании уборка номеров
Плохой алкоголь очереди слабое питание вход в море
Добавлено 04.08.22 13:06 (2 516 символов в тексте)