Регистрация: 04.08.22
июле 2022
18.07.22 - 27.07.22

3.7

Совсем не 4 звёзды!

Отель бронировали заранее. Путешествуем не первый раз, внимательно читали отзывы. Надо сказать, что ни разу не пробовали отдыхать в отеле "все включено" в России. И вот решили попробовать. Заселение в отель прошло на ура. Все как мы хотели. Верхний этаж. Но потом начались нюансы. Горячая вода почти не достаёт до 10 этажа. Не работает кондиционер. Несколько дней мы просили исправить проблему с кондиционером, но без успеха. С горячей водой как-то смирились. Но самое интересное - это проблема с постельным бельем и полотенцами. Ни того ни другого постоянно не хватала. График смены белья не соблюдался. И особенно неприятно вели себя горничные. Неприветливые и я бы даже сказала хамоватые. Уборки никакой! В первый день на балконе обнаружили косточку от абрикоса. Она с нами так и прожила все дни отдыха). После прихода горничных приходилось ходить и просить полотенца и воду, которую регулярно забывали поставить. Еда достаточно однообразная, но вполне съедобная. Но проблема большого количества проживающих и тут. Не хватает тарелок и приборов. Приходится ждать. В общем это точно не 4*! Отдельно хотелось сказать про алкогольные напитки, которые в доступе отдыхающим с самого утра. В отеле проживает огромное количество детей и шатающиеся с самого утра с пивом или вином не очень хорошо выглядят. Пляж отеля расположен не слишком близко, но туда можно добраться как мешком, так и на Шатле, который каждые полчаса уходит от отеля. На пляже есть прохладительные напитки и всякая выпечка. Шезлонгов достаточно, можно рано не занимать. Но море как и везде в это время - очень грязное.

Расположение питание анимация для детей
Работа горничных
Добавлено 04.08.22 13:58 (1 593 символов в тексте)

16:06 05.09.22

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени!
Ваши замечания и всю остальную информацию передали в соответствующие службы для улучшения качества предоставления услуг.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».

Все отзывы Наталья (1)