Регистрация: 26.10.20
июле 2022
13.07.22 - 27.07.22

Lowe отель, хороший отдых, рекомендую

Очень переживали, так как 3*, покупали как 4*, далеко от пляжа и отель маленький, своей территории нет, лужайка и один бассейн. Но у страха глаза велики, отдых оказался хорошим, замечательным даже.

Приехали ночью, разместили сразу же, дали номер на 1-м этаже с видом на бассейн. Номер не новый, но все работало, кондиционер иногда хорошо охлаждал, иногда не очень. Уборка: не каждый день, иногда приходили после обеда, когда мы были в номере и мы сами отказывались. Питание: курица (вкусная), зелень, рыба раза три в неделю, тунец, мокрель, форель, мидии, раз в неделю турецкая ночь, были котлетки из баранины. Еда не острая, вкусные жаренные баклажаны, овощи на пару, брокколи, цветная капуста, и др. Не отравились ни разу, а так обычно каждый отпуск умудрялся кто нибудь. Фрукты: виноград черный и зеленый, арбуз - каждый день, дыня один раз видели, персики, нектарины, абрикосы, яблоки. апельсины, грейпфрукт. Все свежее, иногда фрукты зеленоватые, но мы брали с собой и на следующий день они уже были спелые. На пляж возил автобус, нас всегда забирали первыми, затем заезжали и забирали людей с отеля Сиде Амор. Море...шикарное, пляж большой , людей мало, заход песок и нет камней. Рядом дикий пляж для местных. Местных три -четыре семьи, не напрягали совсем, не как в Египте, турки в этом плане нам больше понравились. На пляже есть ресторан, питание не такое разнообразное как в отеле, но на обед мы не хотели уезжать с пляжа и оставались до 16.00, вина в ресторане на пляже не давали, было пиво вполне достойное, хотя я не ценитель. Если вы не любите весь день проводить на пляже, то можно захватить майку, шорты пройтись по пляжу направо, подняться по лестнице и оказаться в старом городе, там были развалины, музей, много кафе с видом на море и магазинчики. Очень красивые виды, много интересных мест для фото и воздух, соленый ветер и шум прибоя...

Небольшой питание хорошее недалеко старый город пляж и море перекрывают все минусы
Далеко от моря по жаре не хотелось идти пешком автобус не возит на пляж с 10 30 до 14
Добавлено 04.08.22 14:27 (1 860 символов в тексте)

07:38 14.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла что у шатла перерыв с 12-16.00 и с пляжа уже не уедешь в это время ? в автобусе всегда всем хватало места? Если пешком идти до моря то сколько по времени? Вечерние программы есть в отеле? Заранее спасибо за ответ.

12:55 17.08.22

Расписание автобуса на пляж: с 8,30 до 10.30 - каждые пол-часа, потом перерыв до 14.00, 14.30, 15.30, 16.00. С пляжа с с 11.30 до 14.15 каждые пол-часа, перерыв до 15.00, 16.00, 16.45, 17.30, 18,00, 18,15. В автобус мы садились первыми , потом забирали людей из другого отеля, им мест не всегда хватало, но ехать недолго, минут 5-7.Можно пешком, но там кусок пыльной дороги и пустырь, не хотелось идти по дороге. Пешком минут 15 я думаю. Вечерние программы: 2 раза в неделю: живая музыка и турецкая ночь, с танцами белли данс и национальными. Анимации нет. Вечером гуляли каждый день на набережную, там магазинчики и торговля полным ходом. Недалеко был старый город, вот там сторговались по нужной цене куртку. Когда туроператор завез в магазин, там ниже 250$ даже разговаривать не хотели. Отель я рекомендую: несмотря на того что отель маленький, там очень хорошее обслуживание. Хозяин отеля каждый день сидел там и контролировал персонал. Еда не соленая и не перченая специи можно самим добавлять. Еда свежая, то что жарили сегодня на второй день выкладывали мясо или рыбу там где салаты. Но! каждый день жарили что нибудь новое. Минус ресторана: фрукты не докладывали, и мало выпечки, симиты(бублики с кунжутом) ложили 2-3 на всех) Очень понравилась скумбрия и форель. У отеля был самый шикарный пляж: много места, заход песок, нет камней, мало людей. Я бы поставила 5 баллов отелю, но удаленность от пляжа и небольшой выбор еды (уж простите разбалованы Египтом).

14:00 17.08.22

Спасибо большое за ответ!

17:08 17.08.22

Подскажите ещё пожалуйста на пляже бар есть, там можно пообедать или только напитки ?

10:15 22.08.22

На пляже есть свой ресторан, там есть все напитки, пиво, кроме вина. В ресторане можно полноценно пообедать: зелень, салаты, горячее, шашлычки из курицы, рыба бала пару раз:скумбрия, картофель фри, рис, жаренные конвертики с творогом. С 11 женщина печет турецкие лепешки гезмеле с разными начинками. Также были фрукты: персики, сливы, абрикосы, виноград, арбуз. Единственное, что не понравилось: чаще всего давали куриные субпродукты:печень и сердце. А так, мы один раз только возвращались в отель на обед, все время обедали на пляже. Если хотите, можете зайти на мою страничку в Инстаграм: svet_yn , там я много фотографий выкладывала.

11:24 22.08.22

Спасибо огромное!

16:59 16.09.22

Добрый день, а как с интернетом в отеле? Я поняла, что он платный. Но он хоть качественный?

Все отзывы Светлана (2)