ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 17
Readership: 7349
Photos: 7
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With family in
July 2022
26.07.22 - 03.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Отдыхали с семьей и друзьями в Palmet Beach Resort с 26.07. - 03.08. Я летела Turkish Airlines, поэтому заселение было отдельно от компании уже ближе к 20.00. Я уже седьмой раз отдыхаю в Турции, видела отели разных уровней, поэтому, заплатив определенную сумму денег и посмотрев предварительно цены на отели, в которых мне довелось быть, я не строила особых иллюзий по поводу сервиса в 5 звезд. Однако, мой отдых удался! Но, хотелось бы подробнее остановиться на положительных и негативных моментах.

Что порадовало:

1) Приветливый персонал отеля. Менеджер рессепшн, который работал с 16.00 примерно, всегда любезно отвечал на любые вопросы, быстро подготовил отличный номер в основном здании. Бармены в баре у бассейна настоящие трудяги: всегда вежливы, обходительны, работают быстро и на износ. Бармены в основном ресторане также шустро помогают решить любую задачу: найти стул, убрать со стола, найти вилку и нож… В общем, особая благодарность персоналу!

2) Как ни странно, опираясь на все отзывы, меня порадовал мой номер в основном здании. Для одного человека он был достаточно уютный и чистый. Действительно по приезду стояли 2 бутылки колы и 2 бутылки простой воды. Убирали каждый день, полотенца меняли через день. Претензий тут нет. Кондиционер работал исправно и без карты, поэтому можно было уйти и оставить его включенным. Единственное, не было балкона, где можно было бы сушить вещи. Одному человеку из этой ситуации еще можно найти выход, а отдыхая семьей – сложновато.

3) Море. Море в Кемере – это что-то необыкновенное! Особенно в июле: всегда теплое, чистое, спокойное. Пляж небольшой, но очень много бесплатных лежаков (отвыкаешь от этого после курортов в других странах, где за лежак приходится платить примерно 2 евро, поэтому, начинаешь даже такую мелочь ценить). Конечно, лежаки занимают с утра пораньше очень быстро. Но так как я сама рано встаю, мне всегда удавалось найти лежаки для моей компании из пятерых человек. Также, много мусорок (на пляже чисто!) и столиков. Даже тут бармены справляются на ура – всегда патрулируют пляж и убирают вовремя всю стеклянную посуду из бара. На пляже галька, кому-то может будет неудобно ходить. Мне же было неудобно только после 11.00, когда солнце настолько сильно нагревает землю, что кажется, можно сделать яичницу без особых проблем) Еще, в море на берегу плавают маленькие рыбки которые любят кусать людей. Это не больно, но и не особо приятно, к слову. Есть пирс, с которого на рассвете открывается шикарный вид на море и горы.

4) Еда. Я не очень привередлива в еде, мне важны овощи, мясо и фрукты. Всего этого было достаточно. Много салатов, брокколи, капусты, грибов, гриля…В обед есть фаст-фуд, луковые кольца, картошка фри и т.д. Достаточно гарниров на любой вкус и цвет. Пробовала даже супы турецкие. Никаких отравлений, болей в животе и недомоганий у нашей компании не было, поэтому, за еду тоже могу похвалить отель. Из алкоголя пила разные коктейли, которые делали бармены и пиво. В принципе, отлично!

5) Расположение самого отеля. В шаговой доступности куча магазинов, аптек, остановок автобусов. Можно гулять вечерами не спеша и в свое удовольствие. По понедельникам недалеко от башни с часами располагается продуктовый рынок, по четвергам чуть дальше (нужно ехать на 08 автобусе), вещевой рынок, где можно купить хороший текстиль, к примеру.

6) Большой бассейн. Мне не столько нравилось там плавать, сколько это приятно для глаз. Вообще, территория очень хорошая! Не большая, но все в шаговой доступности.

Что не порадовало:

1) Платный wi-fi. и очень низкое качество бесплатного в лобби. К моменту моего отдыха соседний отель Армас уже запаролил тот самый wi-fi, которым все пользовались на пляже… Но небольшой детокс от телефона еще никому не навредил!

2) Слишком много отдыхающих. На обед и ужин происходит прям битва за еду! Если ты вне очереди хотя бы попытаешься посмотреть на мясо, которое хочешь взять, косые взгляды и недоброжелательные выкрики тебе обеспечены.

3) Моя компания отдыхающих жила в корпусе Annex через дорогу. Там действительно очень старые, грязные номера и плохое качество уборки. Дело в том, что убирают там парни, и одно это уже говорит о том, что ничего дельного ждать не стоит, ни о каких вымытых полах и протертой пыли и речи не идет.

4) Мухи в ресторане: над овощами, выпечкой и фруктами. С ними не борются – это прямо плохо.

5) Бумажные стаканчики в ресторане. Это несерьезно! Как можно чай и кофе наливать в эти стаканчики?! Тем более, они очень-очень маленькие, разве что для эспрессо сгодятся. Приходится бегать по несколько раз, чтобы выпить чая или кофе.

6) Нехватка персонала: видно, что бармены очень устают, в отеле не хватает людей, следящих за общей территорией (в туалетах вечно нет туалетной бумаги и грязновато).

Небольшая рекомендация:

Через дорогу от отеля расположен Maxwell tour. Брали у них однодневную поездку в Стамбул. По ценам выходит гораздо дешевле, чем через тур оператора, а по сервису – все отлично. Хороший гид, заявленные достопримечательности, полноценные обед и ужин. Все вовремя, без нареканий, но с массой приятных впечатлений!

Подводя итог, мне мой отдых в Palmet Beach Resort доставил удовольствие! Я не зацикливаюсь на неприятных моментах, я получаю удовольствие от этих 7 дней, когда можно забыть про проблемы и работу) Более того, очень-очень хочется обратно!

Всем хорошего отдыха и ярких положительных эмоций!

TRANSLATE
Advantages
Приветливый персонал расположение первая береговая линия вкусная еда
Disadvantages
Платный интернет проблемы с посудой большой поток отдыхающих
Added 04.08.22 15:02 (5 430 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 05.08.22

Здравствуйте. Работают ли аля карт рестораны в отеле?

01:37 06.08.22

Мы не посещали данные рестораны, не могу ответить с уверенностью. Но по вечерам люди у рестораа суши недалеко от моря были.

Sign up