Регистрация: 15.02.18
июле 2022
19.07.22 - 25.07.22

Великолепный отдых

Отель просто замечательный!!!понравилось абсолютно всё!!!С первого взгляда поразила территория отеля (лучше чем на фото)-чистая,ухоженная,зелёная,достаточно большая!🌿Питание просто выше всех похвал:было всё-различные супы,горячее ,салаты,овощи,фрукты,сыры,выпечка,джемы,рыба,морепродукты,роллы,креветки,различные десерты,соусы,кисломолочная продукция,великолепное детское меню!(которое включало даже детское питание в баночках,йогурты,творожки!выбор напитков огромен:соки,алкоголь,вкуснейший кофе,чай,лимонады,кисломолочные напитки.(питание,хочу сказать,по разнообразию и качеству опережает некоторые забугорные 5-звездочные отели)!👆🏻Поварам отдельная благодарность и низкий поклон,огромные молодцы!

Разместили нас быстро и без хлопот в номер главного корпуса с видом на бассейн!👍🏼Номер чистый,всё необходимое есть,постоянно пополняется:чайник,чайные приборы,вода,туалетная бумага,гель для душа,шампунь,бальзам,лосьон для тела и зубные щётки. Холодильник,вода,телевизор,тапочки,халат,фен.Мебель в отличном состоянии.полотенца в ванной комнате и для моря меняют регулярно!вообще уборка ежедневная,качественная!Хотя номер выходил на бассейн,утром ничего не слышали,соседей тоже не слышно было,шторы блек-аут.

Бассейн супер,не выходя из бассейна можно выпить коктейли за умеренную цену алкогольные и безалкогольные!лежаков у бассейна достаточно,всегда есть свободные,есть детский бар-там бесплатно:морожено,сладкая вата,соки(наливают из пачек),лимонад.В баре на территории-фрукты,пицца,шаурма и др(всего не перечесть), алкоголь до 21.Анимация работает регулярно,занятия и игры в бассейне,а также на спортивной площадке!есть тренажёры на улице,небольшой детский городок,качели,на 5 м этаже главного корпуса можно сыграть в бильярд!есть детская комната,а вечером проходит детская дискотека с аниматорами.Затем начинается взрослая дискотека или различные конкурсы ,караоке!Скучать вечером не приходилось!до моря минуты 3-5 пешком или на газели,которая ходит регулярно.Пляж впечатляет-чистота как вода , так и песок(нет бычков,бумажек и т.д).Работают спасатели. Зонтики,лежаки,бар!!!в котором вы бесплатно можете взять фрукты,чай,кофе,кола,пиво,орешки,сухарики к пиву,пиццу,шаурму и д.р.Можно взять на лежаки, а можно посидеть в баре.Лежаков предостаточно, постоянно есть свободные!Имеются раздевалки,душ,туалет в районе пляжа.В отеле есть фотограф. так же в отеле есть стиральные машинки,сушильная машина,порошок.Отношение персонала замечательное,все стараются,улыбаются,приветливые и радушные!никогда не думала что меня впечатлит отдых в России!но вы нас приятно поразили!я бы вам поставила 10 баллов!Вы молодцы!Спасибо всем огромное!!!спасибо поварам,ребятам с ресепшн,аниматорам,ребятам-официантам,работникам кухни,уборщицам,работникам баров,спасателям,фотографам,управляющему,директору,всем кто сделал наш отдых незабываемым!Вам успехов,дальнейшего процветания,благодарных гостей!А мы обязательно ещё приедем!!!и не раз!Рекомендую отдых в этом отеле,даже не сомневайтесь!!!!👌👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Питание пляж бассейн номер
Нет
Добавлено 04.08.22 15:12 (3 111 символов в тексте)

16:46 05.08.22

Уважаемая НАТАЛИЯ ПОНОМАРЕВА! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что оценили работу персонала, чистоту и комплектацию номеров, а так же разнообразное меню и инфраструктуру отеля. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С Уважением, служба качества сервиса курорта Miracleon