Регистрация: 04.08.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель а сплошное недоразумение.

Были не давно в этом отеле, такого я не ожидал. Прибыли в отель вечером в 23.00, на ресепшен стояла девушка плохо понимающая по русски, попросила наши ваучеры и залог 50$, когда мы спросили зачем залог, она стала что то бормотать непонятное, в итоге мы попросили позвать нам нормально говорящего по русски менеджера. Девушка сразу сделала недовольное лицо и показала нам на диван, мол посидите там, мы сказали что очень устали и хотели бы что ни будь поесть, но девушка указала нам опять на диван, мол сядьте на место и ушла. Простояв полчаса у стойки, мы сели на диван и просидели там до часа ночи. Эта девица вернулась позвав меня на корявом русском и швырнула мне ключ от номера, причем только один. Номер оказался нормальным, но настроение уже было испорчено. Утром я подошел к ресепшен попросить второй ключ, но за второй ключ с меня запросили эти же 50$, я так понял это и был залог, хорошо что там уже стоял парень и все объяснил мне понятным языком. Но на этом наши страдания не закончились, на завтрак был свежевыжатый сок, но за 3$, в олэнклюзив он не входит, напитки на пляже все теплые, пиво какое то сладкое. В номере уборка никакая, номер грязный, везде волосы, тапочек нет. Еда это вообще ужас, мясные блюда все из полуфабрикатов, самого отвратного качества, алкоголь весь разбавленный, импорт паленка. Короче в этот отель, я не ногой.

Море пляж.
Персонал еда грязные номера.
Добавлено 04.08.22 18:01 (1 351 символов в тексте)

12:05 09.08.22

этот пользователь никогда не останавливался в нашем отеле. это фейковый отзыв. Мы сообщаем об этом отзыве в TOP HOTELS.

23:46 15.10.22

Прикол, отель совсем потерялся в реальности, как только отрицательный отзыв, так сразу пишет, что его автор либо не жил в отеле Нума либо вёл себя как то не так.
Ну хватит веселить народ. Закрывайтесь уже. И без вас отелей на побережье хватает