Регистрация: 04.08.22

июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

Неоправданные ожидания

Отдыхали с семьёй в данном отеле в июле-августе 2022 года, это была первая наша поездка в Турцию, но я уверена, что на пять звёзд отель явно не тянет. Начну с того, что при заселении в отель нам предложили выбрать либо 6 этаж (крыша), либо пожить сутки в бунгало, а потом переехать на 3 или 4 этаж главного здания. У нас дорога заняла около 14 часов со всеми перелетами, переездами и ожиданиями, поэтому было уже не до перезаселений... Заселили на 6 этаж, в номере была постоянная проблема с подачей холодной воды (она пропадала через минут 8 после включения, потом нужно было стоять и ждать 2-3 минуты, чтобы смыть намыленную голову), на ресепшене проблему подачи воды отрицают))). Не хватало освещения вечером, так как работала только одна прикроватная лампа. После просьбы поменять лампу, ее заменили, но хватило на 1 вечер, потому что за 2 дня электричество вырубало 3 раза. После этого сбоя кондиционер перестал остужать воздух. Он вообще стал работать по своему усмотрению))) Выставленная температура явно не соответствовала действительной. Чинить приходили пару раз, но каждый раз утверждали, что всё работает исправно.

Далее по питанию. Ассортимент еды большой, всегда есть что-то мясное, вечером готовят на гриле, много овощей, но нет нормальных фруктов/ягод, арбузы и дыни очень бледные, не совсем спелые, яблоки похожи на наши садовые... Из вкусных были только сливы, персики просто деревянные... Сладостей тоже выставлено много, но вкусных среди них не так много (самые вкусные были торты, но их было очень трудно поймать, быстро заканчивались и были далеко не каждый день). По напиткам отдельный разговор... Алкоголь разбавленный донельзя... То, что называется соком, является водой с привкусом того или иного компонента.

Ну и то, что раздражает неимоверно - ВЕЗДЕ МУХИ!!! ОЧЕНЬ МНОГО МУХ!!!

Уборка номеров практически не производится, пол ни разу не мыли, меняют только полотенца и постельное белье.

Но нужно отметить очень приветливый и отзывчивый персонал, который пытается вам помочь при любом обращении; доброжелательные и харизматичные бармены в баре у бассейна и лобби баре!

На второй день была встреча с гидом, мы ездили от Интуриста, предлагает много экскурсий, индивидуальный трансфер до аэропорта в день вылета. Говорил, что выезжать из отеля нужно будет за 6,5 часов до вылета. По факту автобус нас забрал за 5 часов, до аэропорта доехали за 2 часа.

Пляж живёт отдельной жизнью. Можно провести там время, не уходя на обед. С 12 часов работает бар и ресторан. Из еды - овощи, лепешки, можно самостоятельно сделать бургер, есть хот дог, лепёшки, которые готовят при тебе, с 3 до 4 мороженое и вкусные булочки (похожи на наши пончики без начинки). Из напитков пиво, газировка, вода.

Лежаков, зонтиков хватает, хотя народу очень много. Море прекрасно, это самое хорошее воспоминание)

Порадовали аниматоры и вечерние представления. Иногда предлагают выезд на дискотеки в Анталью.

Очень много экскурсий, интересные выйдут долларов 80-90 на человека.

У отеля нет территории от слова совсем. Гулять негде. Рядом заправка и большая дорога. К морю либо по надземному переходу, либо есть подземный, но там частная территория. Никто из местных жителей не ругался.

Отдельное спасибо бармену у бассейна) Всегда приветлив и вызывает симпатию!

Титаренко Евгения оценила сервисы

Анимация хороший персонал
Уборка номеров мухи номер отсутствие wi-fi в номере
Добавлено 04.08.22 20:53 (3 259 символов в тексте)