Регистрация: 04.08.22
июле 2022
14.07.22 - 26.07.22

Отдыхали с мамой и сыном (4.5 лет).

Отель выбирали по совету турагента + по отзывам и в итоге ни разу не пожалели за весь отдых. От заселения до отъезда все было отлично, без заминок и нареканий 🙌🏻

Расположение прекрасное, близко к морю и к центру. Номер у нас был «стандарт», с балкона был красивый вид на горы. Уборка, вынос мусора, замена полотенец и постельного белья - без вопросов.

Кормят хорошо, голодными не ходили, еды на выбор хватает 👌🏻 постоянно готовится что-то в зоне выпечки (назову ее так), пончики, лепешки с начинкой, пицца. Так же на ужин в зоне гриля готовят рыбу/мясо/пасту, очень вкусно.

Из фруктов - арбуз, дыня, сливы, виноград (возможно что-то ещё забыла).

Добавку спокойно накладывают, если попросить. Редко приходили к началу еды потому что много людей, обычно ближе к середине/концу и все равно еды хватало.

К бару также никаких претензий, из алкоголя мы пили вино, пиво, джин, все отлично 👌🏻 Напитки тоже вкусные. Отдельно зона, где можно самостоятельно наливать сок, воду, сделать чай, кофе.

Трижды в неделю дискотека/живая музыка, но только до 22 часов.

Конкретно для детей развлечений нет (кроме общих дискотек), но для нас это не было проблемой или минусом, мы знали про это. В течение дня мы были либо на море, либо гуляли, либо ездили куда-то.

Отличный момент этого отеля в своём пляже. Если вдруг не хватает лежаков, сотрудники без проблем помогают поставить ещё.

Отдельный большой плюсик в целом персоналу отеля, все сотрудники очень приятные, дружелюбные и хорошо выполняют свою работу. Шияр и Хасан - помощники директора, насколько я знаю, прекрасные ребята, хорошо говорят по-русски, без проблем помогают по всем вопросам, если обратиться. Реди - массажист, прекрасный специалист. Я ходила на массаж, мама в хамам + скрабирование, обе остались очень довольны.

Если подытожить - прекрасный отель для 3*!

Те, кто везде ищет негатив, конечно найдёт к чему придраться, но конкретно мы никаких минусов не обнаружили, остались довольны отдыхом и с удовольствием вернёмся в этот отель снова.

Расположение питание персонал
Не обнаружили
Добавлено 04.08.22 20:58 (2 050 символов в тексте)

05:02 24.08.22

Здравствуйте! Мы едем с ребёнком ещё помладше, 2.5, и у нас большая разница во времени, поэтому на ужин ребёнок уже спит) в прошлый отпуск ужинали в номере, но там были специальные стойки где можно было оставлять посуду, отель был большой. В городских отелях такого, конечно нет, но вдруг - можно ли забирать в номер напитки/закуски?)

11:14 24.08.22

Здравствуйте!
Висели таблички с текстом о том, что еду в номера забирать нельзя, но я думаю, если объяснить и попросить, то могут разрешить, персонал отзывчивый. У нас иногда ребёнок не ходил на завтрак и мы могли взять что-нибудь с собой в номер (яйцо/бутерброд и тп) + в свои бутылки могли налить воду или сок

09:18 14.09.22

Татьяна, благодарим за отзыв! Всего доброго!