Регистрация: 12.04.13

спасибо
июле 2022
12.07.22 - 25.07.22

Отдыхали парой в этом отеле. 1. Заселение: Приехали около...

Отдыхали парой в этом отеле.

1. Заселение: Приехали около 8:00 часов. Заполнили анкету, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, сказав, что можно подойти к 9:30. Я готова была дать небольшое "спасибо", чтобы пораньше заселили(наверное, это было у меня написано на лице)))Придя после завтрака на ресепшен, молодой человек сразу позвал меня сам и предложил посмотреть "МОЙ" номер в главном корпусе, а также посмотреть номера в виллах за доп.плату. Якобы мой номер был на 1 этаже(окна на крышу), самый первый в начале коридора и вишенка на торте: на крыше рядом с балконом стояло штук 6-10 кондиционеров.....Если бы я не согласилась на виллу, этот номер был бы наш.Вид с балкона меня не напрягал, но кондеи и хождение 24 часа мимо твоей двери всех!!-вот это напрягло бы, поэтому, дав 40 баксов, я выбрала виллу, этаж и номер там, где я захотела. Номер 1024. Советую виллы 10-12, т.к. рядом и с морем, и с детским клубом(кому это важно), и с главным корпусом. И в них всегда тихо.

2. Уборка: Ждали при заселении час, пока 3 девчонки убирали наш номер. Отодвигали всё!! Промыли всё с хлоркой(запах стоял). Убирались потом ежедневно и , приходя в номер, запах хлорки чувствовался всегда.В ванной всегда всё было по 2 шт: шампунь, гель для душа,кондиционер для волос, гель для тела, мыло. А также 3шт зубных щеток с пастой, 1шт. бритва одноразовая с гелем для бритья. Доллар клали, хотя бы за то, что в ванной комнате у нас всегда пол был устелен 3-4 полотенцами для ног, чтобы мы босиком не стояли на кафеле))).

3. В холодильник тоже клали доллар, и холодильник всегда был забит под завязку(поставить что-то и положить уже некуда)). Люблю вишневый сок, так его штук по 5 клал).

4. Еда: разнообразная, всё хорошо, но сезон черешни!!!!За 2 недели ни разу не давали. Это первый отель, где ее не было.Это,конечно, минус. Но очень понравился ресторан, в каком плане: во-первых, стол свободный можно всегда найти, во-вторых, он разделен как бы на 2 зоны - "белая" при входе, но там прохладнее намного, чем в той, где "полумрак". Мы сидели всегда там, там и бар рядом). И придя в любое время, всегда всё было в плане еды, ничего не заканчивалось.

5.Территори: да, большая, но мы любители вечером погулять, а негде!!По дорожкам вокруг вилл....ну день, ну 2, потом надоедает. За территорией -слева отели, справа -гольфполя(((. Ходили до Белека один раз пешком. Кто-то писал, что 4 км. Больше. Шли неспеша 1 час 20 мин.

6.В Заключение: Отель отличный, море шикарное,ротовирусом не болели,хотя поначитавшись, боялась ехать.Друзья были с детьми, тоже никто ничем не болел, хотя дети купались в бассейнах. Отель рекомендую, особенно для детей, но сама бы второй раз не поехала из-за того, что пойти вечером некуда и с музыкой напряг. В соседнем отеле, не Риксос, последний, после Цезаря, ежедневно была живая музыка, наши артисты тоже там выступали)). Мы частенько, сидя на лавочке, слушали их выступления.... Ну и в конце минус отелю: муж в ресторане на кресле забыл очки от солнца(дороги были как память об Анголе, где он работал 20 лет назад(но на стеклах ни одной царапины.Качество!!), через час пришли_ очков никто не видел((У друзей также с новыми кепками получилось. Хорошие вещи не отдадут(((

Ольга оценила сервисы

территория море пляж
за территорию некуда пойти в сезон не было черешни что-то потеряв более-менее новое или "приличное" вам не отдадут
Добавлено 04.08.22 22:34 (3 223 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)