АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7401
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала Парой в
июле 2022
12.07.22 - 25.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в этом отеле. 1. Заселение: Приехали около...

Отдыхали парой в этом отеле.

1. Заселение: Приехали около 8:00 часов. Заполнили анкету, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, сказав, что можно подойти к 9:30. Я готова была дать небольшое "спасибо", чтобы пораньше заселили(наверное, это было у меня написано на лице)))Придя после завтрака на ресепшен, молодой человек сразу позвал меня сам и предложил посмотреть "МОЙ" номер в главном корпусе, а также посмотреть номера в виллах за доп.плату. Якобы мой номер был на 1 этаже(окна на крышу), самый первый в начале коридора и вишенка на торте: на крыше рядом с балконом стояло штук 6-10 кондиционеров.....Если бы я не согласилась на виллу, этот номер был бы наш.Вид с балкона меня не напрягал, но кондеи и хождение 24 часа мимо твоей двери всех!!-вот это напрягло бы, поэтому, дав 40 баксов, я выбрала виллу, этаж и номер там, где я захотела. Номер 1024. Советую виллы 10-12, т.к. рядом и с морем, и с детским клубом(кому это важно), и с главным корпусом. И в них всегда тихо.

2. Уборка: Ждали при заселении час, пока 3 девчонки убирали наш номер. Отодвигали всё!! Промыли всё с хлоркой(запах стоял). Убирались потом ежедневно и , приходя в номер, запах хлорки чувствовался всегда.В ванной всегда всё было по 2 шт: шампунь, гель для душа,кондиционер для волос, гель для тела, мыло. А также 3шт зубных щеток с пастой, 1шт. бритва одноразовая с гелем для бритья. Доллар клали, хотя бы за то, что в ванной комнате у нас всегда пол был устелен 3-4 полотенцами для ног, чтобы мы босиком не стояли на кафеле))).

3. В холодильник тоже клали доллар, и холодильник всегда был забит под завязку(поставить что-то и положить уже некуда)). Люблю вишневый сок, так его штук по 5 клал).

4. Еда: разнообразная, всё хорошо, но сезон черешни!!!!За 2 недели ни разу не давали. Это первый отель, где ее не было.Это,конечно, минус. Но очень понравился ресторан, в каком плане: во-первых, стол свободный можно всегда найти, во-вторых, он разделен как бы на 2 зоны - "белая" при входе, но там прохладнее намного, чем в той, где "полумрак". Мы сидели всегда там, там и бар рядом). И придя в любое время, всегда всё было в плане еды, ничего не заканчивалось.

5.Территори: да, большая, но мы любители вечером погулять, а негде!!По дорожкам вокруг вилл....ну день, ну 2, потом надоедает. За территорией -слева отели, справа -гольфполя(((. Ходили до Белека один раз пешком. Кто-то писал, что 4 км. Больше. Шли неспеша 1 час 20 мин.

6.В Заключение: Отель отличный, море шикарное,ротовирусом не болели,хотя поначитавшись, боялась ехать.Друзья были с детьми, тоже никто ничем не болел, хотя дети купались в бассейнах. Отель рекомендую, особенно для детей, но сама бы второй раз не поехала из-за того, что пойти вечером некуда и с музыкой напряг. В соседнем отеле, не Риксос, последний, после Цезаря, ежедневно была живая музыка, наши артисты тоже там выступали)). Мы частенько, сидя на лавочке, слушали их выступления.... Ну и в конце минус отелю: муж в ресторане на кресле забыл очки от солнца(дороги были как память об Анголе, где он работал 20 лет назад(но на стеклах ни одной царапины.Качество!!), через час пришли_ очков никто не видел((У друзей также с новыми кепками получилось. Хорошие вещи не отдадут(((

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море пляж
Минусы отеля
за территорию некуда пойти в сезон не было черешни что-то потеряв более-менее новое или "приличное" вам не отдадут
Добавлено 04.08.22 22:34 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)